当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

八桂绿城龙庭水岸3房2厅
86.4㎡3室2厅北龙庭水岸
满二50万 5787元/㎡
兴宁大唐果 3房2厅96万
109㎡3室2厅东兴宁大唐果
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8807元/㎡
荣和MOCO社区2房1厅精装90万
64㎡2室1厅东荣和摩客社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 10000元/㎡
龙光普罗旺斯拉菲庄园。
95㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6737元/㎡
龙光玖珑湖二期 4房2厅150万
122㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12295元/㎡
大唐盛世二期 4房2厅68万
96㎡4室2厅南大唐盛世
满二近地铁68万 7083元/㎡
玫瑰园 3房2厅95万
129㎡3室2厅南北玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7364元/㎡
盛天公馆2房2厅精装78万
55㎡2室2厅北盛天公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11818元/㎡
崇左市公安局驻南宁办事处3房2厅89万
114.15㎡3室2厅南北崇左公安局驻邕生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7797元/㎡
幸福家园(望园路) 2房1厅50万
75.56㎡2室1厅东幸福家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6617元/㎡
霖峰壹号一组团4房2厅260万
139㎡4室2厅东霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17986元/㎡
昌泰清华园
91.97㎡3室2厅南昌泰清华园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6524元/㎡
国贸中心 1房70万
42㎡1室0厅东国贸中心住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16667元/㎡
现代国际1房0厅166万
92.27㎡1室0厅南现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17991元/㎡
安吉丽城2房2厅精装58万
89㎡2室2厅南安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
青秀万达广场(住宅)4房3厅428万
271.23㎡4室3厅南青秀万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 15780元/㎡
玫瑰园 2房1厅45万
78㎡2室1厅南北玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5769元/㎡
万科城北区 4房2厅133万
125㎡4室2厅南万科城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10640元/㎡
翔宇花园 3房2厅88万
114㎡3室2厅南南航翔宇花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7719元/㎡
利海亚洲国际1房1厅33m252.00万
33㎡1室1厅南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 15758元/㎡