当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北湖万象城对面外文宿舍精装三房拎包入住送家电家具家电
81.98㎡3室2厅南北外文书店宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6831元/㎡
大板二区星湖路3房2厅
93㎡3室2厅南大板二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13441元/㎡
龙光玖誉城睿城 精装三房出售 配套齐全 随时看房
89㎡3室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁95万 10674元/㎡
北湖安居小区C区2房2厅25万
62㎡2室2厅南北湖安居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4032元/㎡
和美春天 3房2厅110万
132.94㎡3室2厅南和美春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8274元/㎡
东方国际商务港 2房1厅70万
85㎡2室1厅南北东方国际商务港住宅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8235元/㎡
江南万达广场华府4房2厅132m2160万
132㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11364元/㎡
御景山 4房2厅150万
125㎡4室2厅南北御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
月馨苑公园边上,单位宿舍,一梯两户
143.21㎡5室2厅南北月馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 16200元/㎡
合景天汇广场 4房2厅112万
118㎡4室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁112万 9492元/㎡
国贸中心 2房1厅115万
85㎡2室1厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13529元/㎡
电梯2房 银泉一品龙湾
55㎡2室1厅南北银泉一品龙湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4727元/㎡
同和慧源 3房2厅88万
118㎡3室2厅南北同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7458元/㎡
传媒星城精装3房 带私人大露台 伶包入住
135㎡3室2厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7259元/㎡
半岛康城 1房40万
51㎡1室0厅南北半岛康城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7843元/㎡
南宁龙湖春江天越 3房2厅56万
86.69㎡3室2厅东龙湖春江天越
满二56万 6460元/㎡
万科金域蓝湾3房2厅160万
89㎡3室2厅南万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
亿鼎臻苑 3房2厅52万
84.49㎡3室2厅东亿鼎臻苑
满二近地铁52万 6155元/㎡
绿都商厦2房1厅精装68万
79.75㎡2室1厅东绿都商厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7273元/㎡
恒大华府 3房2厅95万
89㎡3室2厅南北南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡