当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

富丰长岗1号 2房2厅60万
79.5㎡2室2厅南富丰长堽1号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7547元/㎡
明秀小区 2房1厅48万
68㎡2室1厅南北明秀小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7059元/㎡
文华园 3房2厅61万
93㎡3室2厅南北文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.77万 6427元/㎡
龙光水悦龙湾 2房2厅63万
80.76㎡2室2厅东龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7801元/㎡
汉军五象一号 3房2厅115万
124.27㎡3室2厅东汉军五象一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9254元/㎡
家门口东葛路地铁 竹塘14中 园湖路小学 东长小区3房2卫
126.34㎡3室2厅南东长小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6965元/㎡
中海雍翠峰4房2厅83.4万
90.8㎡4室2厅南北中海雍翠峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.4万 9185元/㎡
带大露台 电梯楼中楼 万达商圈 近地铁
139.14㎡4室2厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6468元/㎡
君华锦云
98㎡3室2厅南北君华锦云
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9388元/㎡
传媒星城 4房2厅98万
155.11㎡4室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6318元/㎡
南宁美的新希望锦云湖光2房2厅76m260万
76㎡2室2厅东锦云湖光
满二58万 7632元/㎡
47中就在家门!英伦18高楼层大三房朝南精装修随时看房
133㎡3室2厅南北英伦18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9023元/㎡
亿鼎中心 3房2厅65万
84.52㎡3室2厅南亿鼎中心
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7690元/㎡
中海御湖熙岸4房2厅毛坯65万
89㎡4室2厅南中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
龙光普罗旺斯拉菲庄园 2房2厅58万
62㎡2室2厅西南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9355元/㎡
瀚林学府 3房2厅110万
90㎡3室2厅南北瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12222元/㎡
滨江丽景花园3房2厅75万
135㎡3室2厅南北滨江丽景花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5185元/㎡
邕江银座邕江银座,一线豪华江景,精装修只要103万另带通道口车位 只要9万抱拳抱拳
95㎡2室2厅南北融昌邕江银座
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10842元/㎡
西建冠城世家毛坯五房地铁上盖江南公园边海吉星旁边
126㎡5室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
大观天下3房2厅简装126万
125㎡3室2厅南北大观天下
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡