当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

安吉华都2房1厅精装70万
65㎡2室1厅南安吉华都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8615元/㎡
壮锦大道二七二地质队毛坯
133㎡4室2厅东北二七二地质队宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6090元/㎡
御景山 4房2厅130万
124.21㎡4室2厅南御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10466元/㎡
港达花园 1房1厅25万
36.99㎡1室1厅东港达花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6759元/㎡
巨隆大厦5600单价,朝南,东边户,采光好
115㎡3室2厅南巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5478元/㎡
江南万达广场华府3房2厅精装140万
90㎡3室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15556元/㎡
绿园小区(长堽路)3房2厅70万
138㎡3室2厅南药用植物园绿园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5072元/㎡
龙光普罗旺斯薰衣草庄园。
121.59㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5757元/㎡
荣和东盟国际 3房2厅120万
111㎡3室2厅南北荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10811元/㎡
隆源华府 3房2厅72万
97㎡3室2厅南隆源华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7423元/㎡
华夏院子4房2厅5字头单价
112.5㎡4室2厅东华夏院子
满二60万 5333元/㎡
东方皇城 2房2厅116万
97㎡2室2厅南北东方皇城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11959元/㎡
凤岭北 润华尚城街区 地铁口 周边配套齐全
134.42㎡3室2厅南润华尚城街区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6398元/㎡
振宁花园 3房2厅55万
120㎡3室2厅南振宁花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4583元/㎡
合景天汇广场4房2厅南北通透
119.94㎡4室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁115万 9588元/㎡
仙葫中心,地铁口附近,正佳小区,2房2厅
82㎡2室2厅南正佳市场住宅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6098元/㎡
利海亚洲国际 3房2厅130万
111.19㎡3室2厅南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11692元/㎡
安吉丽城4房2厅105万
135.37㎡4室2厅东安吉丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7018元/㎡
万科公园里 3房2厅88万
89㎡3室2厅南北万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
华润万象华府 3房2厅153万
110㎡3室2厅南北华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13909元/㎡