当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂茂御府别墅 5房2厅288万
205㎡5室2厅世茂茂御府别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 14049元/㎡
北投上境 3房2厅85万
89㎡3室2厅南北投上境
不满二次新房85万 9551元/㎡
六号线地铁口,天池山清水房,南北通透,视野好,清水房,价格美丽。
137.5㎡4室2厅南天池山小区
满二优质教育60万 4364元/㎡
传媒星城 2房2厅75万
90㎡2室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8333元/㎡
邕江银座 1房26万
34.99㎡1室0厅南融昌邕江银座
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7431元/㎡
龙域香醍半岛4房2厅毛坯78万
130㎡4室2厅南北龙域香醍半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
南宁美的新希望锦云湖光,
86㎡3室2厅南北锦云湖光
满五91万 10581元/㎡
北湖大唐天城 配套成熟 生活便利
132㎡4室2厅南北大唐天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10606元/㎡
玫瑰园 3房1厅75万
105㎡3室1厅南北玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡
淡村路送变电生活小区诚心出售
55㎡2室1厅南北淡村路电厂生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7273元/㎡
北湖路 云星城市春天 大3房 只卖97万
111㎡3室2厅南北云星城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8739元/㎡
泽峰花园4房2厅175万
156㎡4室2厅南泽峰花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10897元/㎡
阳光城丽景湾 小高层4房2厅看江
122.96㎡4室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10491元/㎡
南宁万科金域中央4房2厅精装190万
125.6㎡4室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13535元/㎡
台湾街宜兰湾3房2厅72万
93㎡3室2厅南台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7742元/㎡
世贸西城3房2厅中装50万
87.66㎡3室2厅南北世贸西城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5704元/㎡
天池山3房2厅简装40万
89㎡3室2厅南天池山小区
满五优质教育40万 4494元/㎡
恒大新城 3房2厅57万
125㎡3室2厅南北恒大新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4560元/㎡
锦绣江南南区 4房2厅88万
144.58㎡4室2厅北锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6087元/㎡
彰泰郡 3房2厅95万
90㎡3室2厅北南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10556元/㎡