当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

广源大都会二期4房2厅精装171万
127.61㎡4室2厅东广源大都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 13400元/㎡
恒大悦龙台3房2厅精装 93万
122㎡3室2厅南北恒大悦龙台
满二近地铁90万 7377元/㎡
金湾花城1房1厅50万
50.75㎡1室1厅南金湾花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7488元/㎡
青秀国宾区 江景大3房 高层朝南
126.06㎡3室2厅南半岛半山
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11344元/㎡
融创九棠府 4房2厅124万
142㎡4室2厅东融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 8732元/㎡
公交总公司宿舍(星湖路)南湖边
47㎡1室1厅南北公共交通总公司宿舍(星湖路)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10213元/㎡
金源一品天下5房2厅135万
143㎡5室2厅南北金源一品天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9441元/㎡
万科城南区 3房2厅95万
89㎡3室2厅西南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
桂雅路小 三中 青秀核心 总价72万
42㎡2室1厅南天健国际公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 17143元/㎡
秀湖花园一期 3房2厅46万
80㎡3室2厅南秀湖花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
阳光新城春江苑 3房2厅53万
120㎡3室2厅南阳光新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4417元/㎡
价格可谈!全新精装三房未入住 五象澜庭府沁苑
99.25㎡3室2厅南五象澜庭府沁苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7154元/㎡
中铁交通天地明珠 4房2厅100万
110㎡4室2厅南中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9091元/㎡
盛邦珑湖(一期)南北通透
128.26㎡5室2厅南北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10526元/㎡
嘉和城芳华里1房1厅58万
76㎡1室1厅南嘉和城芳华里
满五58万 7632元/㎡
电梯板楼洋房 带前后大花园
189㎡5室2厅南北南宁碧桂园雍璟台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 7725元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台4房2厅152万
107㎡4室2厅南保利领秀前城天悦台
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12617元/㎡
华盛小区 3房2厅140万
120㎡3室2厅南华盛小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11667元/㎡
路桥锦绣康城(路桥壮美)4房2厅74万
126.54㎡4室2厅东路桥壮美山湖
满二近地铁74万 5848元/㎡
欢乐之家3房0厅70万
98.84㎡3室0厅东欢乐之家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6070元/㎡