当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金玖世家 3房1厅80万
91㎡3室1厅东南五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8791元/㎡
龙光普罗旺斯香槟庄园户型方正,交通便利
82㎡2室2厅北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7073元/㎡
昌泰茗城3房2厅97.6m273万
97.6㎡3室2厅南北昌泰茗城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7121元/㎡
凤岭江宇阳光城4房2厅130m2145万
130㎡4室2厅东江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11154元/㎡
盛天领域1房2厅精装55万
45㎡1室2厅东盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12222元/㎡
南湖御景 2房2厅136万
97.75㎡2室2厅南北金凤凰南湖御景
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13913元/㎡
东宝路公安宿舍3房2厅中装95万
113.03㎡3室2厅南北东宝路公安局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8405元/㎡
江悦蓝湾5房2厅199m2205万
199㎡5室2厅南北江悦蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 10302元/㎡
龙光玖誉湖御湖 3房2厅99万
105㎡3室2厅南龙光玖誉湖御湖
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9429元/㎡
江南新兴苑2房2厅精装31万
75.44㎡2室2厅南江南新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4109元/㎡
厢竹小区-高峰林场厢竹小区.
135㎡3室2厅南国有高峰林场厢竹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5556元/㎡
和思V时代周边配套齐全出行方便
50㎡2室0厅东和思V时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 7360元/㎡
长岛溪山3房2厅毛坯60万
89㎡3室2厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4944元/㎡
龙光君御华府 3房2厅148万
88㎡3室2厅南龙光君御华府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16818元/㎡
盛邦珑湖(一期)5房2厅133万
129㎡5室2厅东盛邦珑湖
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10000元/㎡
汇东郦城3房2厅中装110万
85㎡3室2厅南汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 11059元/㎡
华凯逸悦一期 2房2厅100万
87㎡2室2厅西华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11494元/㎡
南宁绿地朗峯 2房2厅48万
70㎡2室2厅南绿地朗峯
满二48万 6857元/㎡
中海悦公馆3房2厅精装78万
91.5㎡3室2厅东中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8525元/㎡
当代锦园4房2厅125万
114㎡4室2厅北当代锦园ΜΟΜΛ
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9474元/㎡