当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

百益牛顿苹果英伦第六区方便
96㎡3室2厅南牛顿@苹果?
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7813元/㎡
大唐印象 5房2厅157万
166㎡5室2厅南大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 9458元/㎡
融创融公馆三期 3房2厅95万
92㎡3室2厅南北融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10326元/㎡
龙光玖誉湖雅湖 4房2厅90万
108㎡4室2厅南龙光玖誉湖雅湖
满二人车分流3km公园3km三甲医院90万 8333元/㎡
嘉汇馨源北区 3房2厅80万
104㎡3室2厅南北嘉汇馨源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7692元/㎡
龙光普罗旺斯香槟庄园实用
64㎡3室1厅南龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8750元/㎡
龙光普罗旺斯拉菲庄园 2房2厅50万
65㎡2室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7692元/㎡
汇东星世界 3房2厅68万
71㎡3室2厅南汇东星世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9577元/㎡
双天桃,荣和大地一组精装大平层5房,家具家电全送,正常首付
178㎡5室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12865元/㎡
怡景公寓 4房2厅174万
152㎡4室2厅东怡景公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院174.5万 11480元/㎡
天誉花园3组团3房2厅精装
91㎡3室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7253元/㎡
澳门街 2房1厅47万
89㎡2室1厅南北澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5281元/㎡
合景天峻广场 朝南户型方正 总价低 看房方便
89㎡3室2厅南合景天峻广场
满二优质教育60万 6742元/㎡
中铁南苑小区4房2厅125m262万
125㎡4室2厅西北中铁南苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4720元/㎡
南宁盛湖悦景 4房75万
125㎡4室0厅东盛湖悦景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
北湖安居小区C区4房2厅100万
149㎡4室2厅南北北湖安居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5369元/㎡
集美都市新村 2房1厅90万
54.91㎡2室1厅南北集美都市新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16390元/㎡
华润中山府 5房2厅300万
147㎡5室2厅东华润置地中山府
不满二近地铁300万 20408元/㎡
社会科学院(新竹路)业主诚心卖
151.6㎡4室2厅南社会科学院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13193元/㎡
南宁龙湖叁仟悦3房0厅90万
96㎡3室0厅东龙湖金科盛天叁仟悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9375元/㎡