当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南国花园康城 2房2厅59万
82.69㎡2室2厅南北南国花园康城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7135元/㎡
建工城 4房2厅61万
142.55㎡4室2厅南建工城
满二61万 4279元/㎡
盛邦珑湖(一期)2房0厅85元
62㎡2室0厅东盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7258元/㎡
江南万达广场华府小区重点房
90㎡3室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10556元/㎡
凤岭江宇阳光城 3房2厅126万
92.68㎡3室2厅南江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13595元/㎡
瀚林山水源5号线地铁口精装两房
76.5㎡2室2厅东瀚林山水源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8497元/㎡
嘉华绿洲 1房1厅33万
41㎡1室1厅西嘉华绿洲
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8049元/㎡
南宁祖龙ACMALL带新装修
64㎡2室2厅南祖龙ACMALL
满二近地铁38万 5938元/㎡
昌泰清华园周边配套设施齐全
93㎡3室2厅南昌泰清华园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4624元/㎡
恒大苹果园东方诗韵 3房2厅115万
138.47㎡3室2厅南北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8305元/㎡
青秀滨湖小學一房46万有钥匙随时看房
50.67㎡1室1厅东半岛康城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9078元/㎡
半岛旺角6房2厅豪装268万
156.17㎡6室2厅南北半岛旺角
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17161元/㎡
江南万达广场华府 3房2厅115万
102㎡3室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11275元/㎡
五一中路42号三元小区准拆迁房
51㎡1室1厅南三元居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5686元/㎡
保利冠江墅(别墅)二期,
253㎡6室3厅南保利冠江墅别墅
满二1450万 57312元/㎡
荣和山水绿城二期 2房2厅50万
58㎡2室2厅南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8621元/㎡
吉维尼鲜花小镇3房0厅80万
104㎡3室0厅南北吉维尼鲜花小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7981元/㎡
民族宫(民族大道两河流域)。
82㎡1室1厅南广西民族宫
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10732元/㎡
广源大都会一期近地铁口的
110㎡3室2厅南北广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11818元/㎡
融创九棠府 精装四房非五象三中即新民
116㎡4室2厅南融创九棠府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8621元/㎡