当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金湖广场中心 地铁口边上 三美中学 电梯高层 单价8字头
140㎡3室2厅南金湖湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7857元/㎡
龙光普罗旺斯波尔多庄园……
58㎡1室1厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14138元/㎡
云星钱隆天下南区 近地铁三号线 近三美 视野开阔
217.83㎡4室2厅南北云星钱隆天下南区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12854元/㎡
佳运公寓 4房1厅134万
171.67㎡4室1厅南佳运公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 7806元/㎡
万科城北区 4房2厅139万
127㎡4室2厅北万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10709元/㎡
带30平露台!东盟商务区顶豪!富人区宝藏房源,彰显豪华与尊贵!
156㎡5室2厅南北天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20513元/㎡
汇东国际 3房2厅170万
135㎡3室2厅北汇东国际住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12593元/㎡
大都公馆 4房2厅63万
111.94㎡4室2厅南大都公馆
满五63.8万 5699元/㎡
金湖湾小区 3房2厅150万
168㎡3室2厅东金湖湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8929元/㎡
花畔里 3房2厅57万
89㎡3室2厅南北花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6404元/㎡
上水人家 4房2厅89万
150㎡4室2厅南上水人家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5933元/㎡
太阳广场 4房2厅188万
225㎡4室2厅南太阳广场住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 8356元/㎡
中房埌东小区 3房2厅260万
120㎡3室2厅南北中房琅东小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21667元/㎡
建工城建工嘉园4房2厅105万
140㎡4室2厅南北建工城
满二85万 6071元/㎡
华润万象汇旁 精装四房南北通透 价格可大刀
113㎡4室2厅南北万科星都荟
满二108万 9558元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅125万
108㎡4室2厅南北荣和悦澜山
满二优质教育125万 11574元/㎡
带40平露台! 奢阔大五房,额外拓展一间,得房率超高 南北通透
128㎡5室2厅南保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10625元/㎡
恒大城3房精装 地铁口那洪大道
89.68㎡3室2厅南北恒大城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7583元/㎡
龙光玖珑臺 4房2厅108万
120㎡4室2厅南龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9000元/㎡
南宁奥园 2房1厅39万
80㎡2室1厅南南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.2万 4900元/㎡