当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

时代茗城2房2厅63万
71㎡2室2厅南时代茗城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8873元/㎡
丽汇嘉园 4房2厅75万
137㎡4室2厅东外运丽汇嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5474元/㎡
盛天东郡 5房2厅180万
211㎡5室2厅南盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8531元/㎡
维也纳森林小区3房2厅150万
126㎡3室2厅南维也纳森林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
同和华彩美地D区3房2厅中装75万
110.17㎡3室2厅南同和华彩美地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5991元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵庄园。
87㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9195元/㎡
紫兰公馆精装修 两房出售 看房方便
86㎡2室2厅东紫兰公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7209元/㎡
半岛半山3房2厅136万
126㎡3室2厅南北半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9365元/㎡
翠湖新城北区 3房1厅38万
74㎡3室1厅南北翠湖新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5135元/㎡
恒大华府 3房2厅180万
152㎡3室2厅东南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11842元/㎡
急卖!好楼层!十四中!国企品质!五象湖
127.65㎡4室2厅南北路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6110元/㎡
传媒星城 2房2厅59万
99㎡2室2厅东龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5960元/㎡
建发鼎华北大珑廷4房2厅200万
141㎡4室2厅东建发鼎华北大珑廷
满二近地铁200万 14184元/㎡
汇东星城 3房2厅80万
87.78㎡3室2厅西汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9114元/㎡
荣和公园大道 4房2厅230万
143㎡4室2厅南北荣和公园大道
满二230万 16084元/㎡
欢乐之家 4房58万
114.93㎡4室0厅东欢乐之家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5047元/㎡
马来西亚园 4房2厅170万
135㎡4室2厅南北马来西亚城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12593元/㎡
荣和山水绿城二期配套齐全
61㎡2室2厅北荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8197元/㎡
阳光新城碧涛苑。。。。。
77.89㎡2室2厅南阳光新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4622元/㎡
风格雨林 2房2厅36万
62.89㎡2室2厅南风格雨林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5724元/㎡