当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙胤凤凰台4房2厅精装170万
140㎡4室2厅南龙胤凤凰台
满二100万 7143元/㎡
世贸商城 2房2厅40万
75㎡2室2厅南世贸商城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5333元/㎡
有露台地铁口万象城+盛天地旁 桂雅+国际三中
129.87㎡4室2厅南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12705元/㎡
国际三中 楼中楼带露台 自住保养好 单价8字头 总价低
218.88㎡6室2厅南莱茵湖畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 8681元/㎡
恒大帝景 3房2厅57万
94㎡3室2厅西南宁恒大帝景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6064元/㎡
绿地西城国际花都B区3房2厅75万
96㎡3室2厅南北绿地西城国际花都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6458元/㎡
星光大厦1房0厅精装55万
55㎡1室0厅南北星光大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8727元/㎡
保利山水怡城 1房1厅37万
50㎡1室1厅南保利山水怡城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7400元/㎡
南宁鑫邦华府北湖南路地铁口
106㎡3室2厅东南鑫邦华府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10377元/㎡
金源一品天下 4房2厅96万
116㎡4室2厅北金源一品天下
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8276元/㎡
龙光普罗旺斯香奈儿1房2厅保养好现代风精装修
50㎡1室2厅西龙光普罗旺斯
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8600元/㎡
棕榈湾 3房2厅79万
114.83㎡3室2厅南北棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6880元/㎡
天池山·中脊 4房2厅62万
116㎡4室2厅南北天池山·中脊
满五优质教育62万 5345元/㎡
融创澜月府3房2厅精装75万
98㎡3室2厅南融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7653元/㎡
天健大厦3房2厅精装130万
129.94㎡3室2厅西天健领航大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8465元/㎡
港航江缘(北大路)-邕江时代广场二期
49.34㎡1室1厅北邕江时代广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7094元/㎡
南宁万科金域中央3房2厅
100㎡3室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10200元/㎡
振业青秀山1号 3房2厅84万
89㎡3室2厅南振业青秀山1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9438元/㎡
阳光100上东国际3房2厅中装90万
130㎡3室2厅南阳光100上东国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6538元/㎡
振宁翠峰3房2厅55万
108㎡3室2厅南振宁翠峰
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5093元/㎡