当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

集美都市新村 3房2厅148万
117㎡3室2厅南北集美都市新村
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12650元/㎡
和园小区 1房1厅28万
43㎡1室1厅南和园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6512元/㎡
南宁市二轻工业联社3房,,,
120.98㎡3室2厅东无线电管理局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8514元/㎡
嘉和城依云堡 4房87万
127㎡4室0厅南嘉和城依云堡
满二人车分流3km公园3km三甲医院87万 6850元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心4房2厅精装78万
143㎡4室2厅南北融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 5021元/㎡
民族大学 一号线地铁口联发西棠春晓三房两厅 精装急卖
87㎡3室2厅南联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7816元/㎡
兴达花园全新精装未入住
126.37㎡3室2厅南北兴达花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 5286元/㎡
和思V时代2房1厅43万
50.71㎡2室1厅东和思V时代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7494元/㎡
玫瑰园 3房2厅55万
90㎡3室2厅南北玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6111元/㎡
半岛半山,高层一线江景,视野无遮挡,业主诚心出售
126㎡3室2厅南北半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
区人大宿舍 3房2厅120万
105㎡3室2厅南北区人大机关宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11429元/㎡
滨江御景 2房2厅55万
87.4㎡2室2厅南北滨江御景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6293元/㎡
龙光天曜精装修,业主花了300万装修,刚刚装修好,没住过
150.69㎡6室3厅南北龙光天曜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 37162元/㎡
振宁新秀公寓4房2厅88万
101㎡3室2厅东振宁新秀公寓小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9208元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅88万
90㎡4室2厅南荣和悦澜山
满二优质教育88万 9778元/㎡
电信宿舍明秀东。。。。。。
72㎡2室2厅南北明秀路电信宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4861元/㎡
万科金域蓝湾3房2厅160万
89㎡3室2厅南万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
振宁现代鲁班南区3房2厅90万
123㎡3室2厅南振宁现代鲁班
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7073元/㎡
龙光玖誉城逸城 3房2厅86万
89㎡3室2厅南北龙光玖誉城
满二近地铁86万 9663元/㎡
龙光阳光河畔 4房2厅85万
118.67㎡4室2厅南龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7163元/㎡