当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

怡景苑 3房2厅75万
128.67㎡3室2厅北怡景苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5829元/㎡
恒大苹果园金色阳光 3房2厅82万
128㎡3室2厅北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6406元/㎡
大唐臻观 四房双主卧 一梯一户板楼 东边套
172㎡4室2厅南北大唐臻观
满五280万 16279元/㎡
半岛融园 4房2厅105万
143㎡4室2厅东半岛融园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7343元/㎡
中华苑小区1房1厅精装40万
50.4㎡1室1厅东中华苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7540元/㎡
龙胤花园5房3厅其他660万
406.07㎡5室3厅南龙胤花园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 15761元/㎡
隆源国际花园 3房2厅89万
105㎡3室2厅南隆源国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8476元/㎡
兴进珺府(观澜府) 4房2厅70万
111.8㎡4室2厅南兴进珺府
满二次新房70万 6261元/㎡
嘉和城塞纳右岸 5房2厅70万
139㎡5室2厅南嘉和城塞纳右岸
满二优质教育3km公园3km三甲医院70万 5036元/㎡
金科博翠天宸 4房2厅78万
128㎡4室2厅东金科博翠天宸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
世贸商城 1房15万
29.16㎡1室0厅南世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 5316元/㎡
急售直降10万| 小区中心位置安静| 老城区电梯洋房| 南北对流
136㎡6室2厅南保利心语
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9559元/㎡
万象城斜对面-荣和东盟国际111平通透3房9.5成新可看房
111.7㎡3室2厅南北荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9132元/㎡
阳光城丽景湾 3房2厅65万
81㎡3室2厅东阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8025元/㎡
上水人家 3房2厅78万
158㎡3室2厅南上水人家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4937元/㎡
江宇世纪城二期地铁口拎包入住
135.62㎡4室2厅南江宇世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9586元/㎡
迷你居 1房18万
18.8㎡1室0厅南北迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 9574元/㎡
天池山 3房2厅68万
113㎡3室2厅南天池山小区
满二优质教育68万 6018元/㎡
三层四拼墅带院子露台八桂绿城苏堤春晓
180.1㎡4室3厅东南八桂绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院357万 19822元/㎡
浮法玻璃厂宿舍 3房2厅45万
81.41㎡3室2厅南玻璃厂宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5528元/㎡