当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

建发养云 4房2厅440万
215.49㎡4室2厅南北建发养云
不满二近地铁440万 20419元/㎡
中楼层 单价9500 南向四房两卫 视野开阔
108㎡4室2厅南保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 9519元/㎡
富宁大厦 1房85万
93㎡1室0厅西富宁大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
融创九棠府 4房2厅120万
116㎡4室2厅南融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10345元/㎡
合景天汇广场 3房2厅130万
89㎡3室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁130万 14607元/㎡
凯悦国际3房2厅350万
175㎡3室2厅南凯悦国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18286元/㎡
合景天峻广场 3房75万
89㎡3室0厅南合景天峻广场
满二优质教育75万 8427元/㎡
荣和中央公园2房1厅婚装98万
56㎡2室1厅东荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16071元/㎡
彰泰郡 3房2厅65万
83㎡3室2厅南南宁彰泰郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7831元/㎡
大板二区星湖路 4房2厅200万
143㎡4室2厅北大板二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13986元/㎡
南宁美的悦江府 4房2厅210万
153㎡4室2厅南美的悦江府
满五210万 13725元/㎡
檀府印象檀熙近总部基地
119㎡4室2厅南北檀府印象
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10336元/㎡
带车位,送100平露台,5房楼中楼,越秀+三美山水方园
231.83㎡5室3厅南北山水方园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 13372元/㎡
新城吾悦广场 1房1厅46万
55㎡1室1厅南北新城吾悦广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8364元/㎡
金花茶公园生活区3房2厅简装140万
96㎡3室2厅南北金花茶公园生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14583元/㎡
科瑞江韵小区,双卫生间,精装可拎包入住,电梯商品房,业主急卖
89㎡4室2厅东科瑞江韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
大唐臻观 4房2厅320万
189㎡4室2厅南北大唐臻观
满二320万 16931元/㎡
利海亚洲国际 1房1厅62万
43㎡1室1厅东利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 14419元/㎡
龙光玖珑郡 2房1厅18万
33㎡2室1厅南龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5455元/㎡
江湾山语城 4房2厅98万
91㎡4室2厅南中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10769元/㎡