当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南宁龙湖叁仟悦 3房2厅71万
96.76㎡3室2厅南北龙湖金科盛天叁仟悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7338元/㎡
中新国际 3房2厅155万
120㎡3室2厅南中新国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12917元/㎡
丰业柠檬宿单间,上十八,双地铁口,电梯,采光好
36.81㎡1室0厅南北柠檬宿
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6792元/㎡
荣和公园大道华府 4房2厅208万
126㎡4室2厅南荣和公园大道华府
满二208万 16508元/㎡
南宁地区食品公司宿舍(秀厢大道)
128.5㎡3室2厅南北秀厢大道食品公司宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5292元/㎡
五象澜庭府沁苑有30平露台
125㎡4室2厅南五象澜庭府沁苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7360元/㎡
合景天峻广场3房2厅精装90万
89㎡3室2厅北合景天峻广场
满二优质教育90万 10112元/㎡
天池山 2房2厅48万
88㎡2室2厅南天池山小区
满五优质教育48.5万 5511元/㎡
南宁万科瑧湾悦 5房2厅380万
255㎡5室2厅东万科瑧湾悦
满二近地铁380万 14902元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台 5房2厅155万
134㎡5室2厅南保利领秀前城天悦台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11567元/㎡
国贸中心 2房2厅86万
83.9㎡2室2厅南国贸中心住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10250元/㎡
南宁恒大雅苑3房2厅中装修103元
96.73㎡3室2厅西北南宁恒大雅苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7133元/㎡
金源一品5房2厅147m2140万
147㎡5室2厅南北金源一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8163元/㎡
精装三房龙光普罗旺斯香奈儿庄园
89.44㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8386元/㎡
华凯逸悦一期地铁口
85.68㎡2室2厅东南华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8754元/㎡
绿园小区(长堽路)4房2厅144万
131㎡4室2厅南药用植物园绿园小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7634元/㎡
万科城南区 4房2厅125万
108㎡4室2厅东万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11574元/㎡
保利明玥3房2厅93万
96㎡3室2厅南保利明玥江山
满二近地铁93万 9688元/㎡
凤岭南 莱茵湖畔 临近地铁口 周年配套齐全
118.71㎡3室2厅南莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8407元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅99万
90.59㎡4室2厅南荣和悦澜山
满五优质教育99.9万 11028元/㎡