当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛邦珑湖(二期)3房2厅85万
92㎡3室2厅东盛邦珑湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9239元/㎡
明秀小区 3房2厅75万
105㎡3室2厅南明秀小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡
南湖碧园 4房2厅185万
147.61㎡4室2厅南北南湖碧园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12533元/㎡
南宁滨江锦湾 4房2厅65万
108㎡4室2厅北滨江锦湾
满二65万 6019元/㎡
红日江景 4房2厅58万
89㎡4室2厅南红日江景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
普罗旺斯,精装3房,诚心出售,价格可谈
86㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6395元/㎡
南湖御景3房2厅11万
89.5㎡3室2厅南金凤凰南湖御景
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13631元/㎡
怡馨苑3房2厅中装修85元
98㎡3室2厅南怡馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8673元/㎡
广电局宿舍(葛村路)好
100㎡3室2厅南北葛村路广电局宿舍
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12500元/㎡
广源华府一期 5房2厅450万
255㎡5室2厅南北广源华府
满二近地铁450万 17647元/㎡
南湖六号 2房78万
49㎡2室0厅东南湖6号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15918元/㎡
急卖柳沙半岛 荔英中小学江景大平层南北双阳带车位
176㎡5室2厅东招商雍景湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11932元/㎡
利海亚洲国际1房0厅豪装修62元
38.69㎡1室0厅东南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14991元/㎡
中旭中央城 4房2厅90万
118.5㎡4室2厅南北中旭中央城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7595元/㎡
半岛香格里拉4房0厅190万
196㎡4室0厅东半岛香格里拉
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9694元/㎡
区供销社宿舍(桃源路82-3号)。
90㎡3室2厅东农资公司桃源生活区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9778元/㎡
恒大苹果园东方诗韵5房2厅200万
224.31㎡5室2厅南北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8025元/㎡
半岛东岸(半岛融园二期),
75.7㎡2室1厅南半岛东岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8587元/㎡
宏腾苑 3房2厅65万
99.35㎡3室2厅南宏腾苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6543元/㎡
皇巢世家 3房2厅195万
129㎡3室2厅南皇巢世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15116元/㎡