当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

融创九棠府 4房2厅90万
117㎡4室2厅东融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7692元/㎡
南宁龙光天瀛 3房2厅190万
108㎡3室2厅南龙光天瀛
满二近地铁190万 17593元/㎡
中建邕和府4房2厅精装100万
105㎡4室2厅南北中建邕和府
满二90万 8571元/㎡
机场生活区(民族大道)?
101㎡4室2厅南机场生活小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11386元/㎡
冠利幸福苑4房2厅毛坯137万
127㎡4室2厅南冠利幸福苑
满二近地铁127万 10000元/㎡
天昌东盟中央城B区 6房2厅270万
141㎡6室2厅东天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19149元/㎡
融创澜月府安吉万达商圈创业路小学,中学
119㎡4室2厅南融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8235元/㎡
总价6字头得2015年,目送式上学,省了10几年家长接送时间,太方便了!
86㎡3室2厅南瀚林山水源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7674元/㎡
嘉华绿洲 2房1厅32万
49.95㎡2室1厅南嘉华绿洲
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6406元/㎡
广西交通职业技术学院宿舍区交通便利
108.75㎡3室2厅西南广西交通职业技术学院职工宿舍区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15172元/㎡
太阳广场 4房2厅145万
163.69㎡4室2厅南北太阳广场住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8858元/㎡
上水人家 3房2厅62万
112.63㎡3室2厅南北上水人家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5505元/㎡
大唐盛世三期 4房2厅105万
143㎡4室2厅南北大唐盛世
满二近地铁105万 7343元/㎡
盛邦珑湖(二期)5房2厅168万
129㎡5室2厅南北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12558元/㎡
轨道壹号城 2房2厅95万
88.68㎡2室2厅南轨道壹号城
满二次新房近地铁95万 10713元/㎡
东方广场2房2厅精装50万
71.05㎡2室2厅南东方广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7037元/㎡
龙光玖誉湾 3房2厅67万
89㎡3室2厅南北龙光玖誉湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7528元/㎡
台湾街宜兰湾 2房2厅48万
72㎡2室2厅东台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6667元/㎡
建工城 4房2厅68万
140㎡4室2厅南北建工城
满二68万 4857元/㎡
瑞和家园2房2厅49万
81㎡2室2厅南北瑞和家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5679元/㎡