当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

瀚林新城 3房2厅88万
112.41㎡3室2厅东瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7828元/㎡
华亿大厦 1房70万
35.98㎡1室0厅东华亿大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19455元/㎡
万科城北区3房2厅精装修110元
90㎡3室2厅南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11667元/㎡
联发尚筑 2房2厅67万
75㎡2室2厅东联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8933元/㎡
翠湖新城北区 3房2厅56万
110㎡3室2厅东翠湖新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5164元/㎡
彰泰新旺角 2房1厅48万
66㎡2室1厅南彰泰新旺角
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7273元/㎡
淡村路市政府宿舍 4房2厅115万
133.17㎡4室2厅南淡村路市政府宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8636元/㎡
江南香格里拉2房1厅简装88万
88.29㎡2室1厅南江南香格里拉
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6343元/㎡
东站旁荣和公园大道 双天桃 荣和品质楼盘 送车位
176.4㎡5室2厅南北荣和公园大道
满五248万 14059元/㎡
电网宿舍小区(祥宾路16号)4房2厅2
130.22㎡4室2厅南北广西电网公司埌东生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17662元/㎡
南金青江郡龙湖天街对面好房子可以落户,可以就近读公立学校
41.37㎡1室0厅东南金青江郡
满二次新房26.35万 6369元/㎡
动物园地铁口,2005年房龄,精装大2房,产权清晰,随时过户
83㎡2室2厅南瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6024元/㎡
华发未来荟 2房2厅45万
50㎡2室2厅南北华发未来荟
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9000元/㎡
秀山花园带车位 地铁三号线
131㎡4室2厅南北秀山花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
荣和大地一组团 3房2厅146万
76㎡3室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 19211元/㎡
南宁万科金域中央 4房2厅134万
127㎡4室2厅东万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10551元/㎡
彰泰新旺角2房2厅62万
78㎡2室2厅西彰泰新旺角
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7949元/㎡
南宁北投时代2房1厅86万
73.84㎡2室1厅东北投时代
不满二近地铁73万 9886元/㎡
南铁北三区沈阳小区
68㎡2室1厅南南铁北三区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12500元/㎡
大地华城2房1厅精装修100元
87.41㎡2室1厅南北大地华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10296元/㎡