当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万正假日 3房2厅80万
115㎡3室2厅南万正假日风景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80.51万 7001元/㎡
绿城翠堤湾 3房2厅90万
131㎡3室2厅南北绿城翠堤湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6870元/㎡
6号线天池山站天池山3房2厅精装 单价不到4字头可买
117.55㎡3室2厅南天池山小区
满五优质教育48万 4083元/㎡
同和华彩美地D区,,,
89㎡2室2厅南北同和华彩美地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
金朝阳 1房23万
38.39㎡1室0厅南金朝阳
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5991元/㎡
广源华府二期广源悦府!
138.73㎡4室2厅南北广源华府
满五近地铁175万 12614元/㎡
华西茗城市中心靠近火车站。
97.25㎡3室2厅南北大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8432元/㎡
浮法玻璃厂宿舍 2房1厅30万
60.06㎡2室1厅东玻璃厂宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4995元/㎡
海普四季绿城,,,,,
110㎡3室2厅南海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 11000元/㎡
龙胤凤凰台 2房1厅43万
86㎡2室1厅东北龙胤凤凰台
满五43万 5000元/㎡
润华尚城街区 4房2厅87万
117㎡4室2厅南润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7436元/㎡
奥园瀚林朗庭 3房2厅87万
92.58㎡3室2厅南奥园瀚林朗庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9397元/㎡
光明澜湾九里一期3房2厅140万
128㎡4室2厅南光明澜湾九里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10000元/㎡
振业青秀山1号 3房2厅84万
89㎡3室2厅南振业青秀山1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9438元/㎡
高新苑 3房2厅99万
120.96㎡3室2厅南高新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8185元/㎡
昊壮一品尊府吾同苑高端小区,南北通透精装修
137㎡3室2厅南昊壮一品尊府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12774元/㎡
宏桂宏苑浅水湾4房精装未入住
123.25㎡4室2厅南北宏桂宏苑浅水湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6978元/㎡
振宁公寓 3房2厅70万
107㎡3室2厅东振宁公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6355元/㎡
荣和山水美地四组团地铁口荣和山水美地电梯房高楼层2房
82㎡2室2厅东荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11951元/㎡
江南万达广场华府4房2厅129.8万
131.2㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 9893元/㎡