当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

马来西亚园 4房2厅260万
177㎡4室2厅东马来西亚城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14689元/㎡
华润置地西园润府(二期)地铁口
119㎡3室2厅东华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁168万 14118元/㎡
35中高新小学 中铁单位精装3房送杂物房 保养好 急卖好谈价
103㎡3室2厅南北中铁隧道集团四处公司宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7087元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园 精装三房两卫朝南向 安静
103㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7282元/㎡
新城吾悦广场1房0厅11万
51.18㎡1室0厅南新城吾悦广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9769元/㎡
棕榈湾 3房2厅67万
126.49㎡3室2厅南北棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5297元/㎡
恒大苹果园九龙台 4房2厅98万
201.85㎡4室2厅东恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 4855元/㎡
五象香港湾户型方正,靠近地铁口。
89.89㎡3室2厅南五象香港湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2892元/㎡
翡翠园一期 4房2厅146万
146㎡4室2厅东中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10000元/㎡
儿童公园对面泽峰花园135平3房诚售160万天桃地段可看
136㎡3室2厅东泽峰花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11765元/㎡
骋望麓涛户型好,精装修
88㎡3室2厅南北骋望麓涛townhouse
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5659元/㎡
阳光城丽景湾 5房2厅220万
175㎡5室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12571元/㎡
柳沙公园旁 精装4房3卫 双主卧设计
168㎡4室2厅南北半岛香格里拉
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6548元/㎡
广西法官生活区5房2厅中装135万
225㎡5室2厅东广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 5778元/㎡
大板一区(古城路) 2房1厅102万
88㎡2室1厅南大板一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11591元/㎡
天昌东盟中央城A区2房1厅125万
75㎡2室1厅南天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16667元/㎡
同和慧源 3房2厅88万
118㎡3室2厅南北同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7458元/㎡
颐华居 2房1厅43万
66㎡2室1厅南北颐华居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6515元/㎡
置地广场2房1厅41万
77.67㎡2室1厅东置地广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5279元/㎡
凤岭春天2房2厅70万
78㎡2室2厅南凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7692元/㎡