当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东盟商务区!品质大平层
155.9㎡3室2厅南北君耀国际中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20526元/㎡
丽江村小区 1房1厅35万
50㎡1室1厅南丽江村小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
五象明珠3房2厅90万
90㎡3室2厅南五象明珠
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10000元/㎡
中海悦公馆 4房2厅106万
113㎡4室2厅东中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9381元/㎡
金地宝塔风华府 3房2厅65万
88.48㎡3室2厅南金地宝塔风华府
满二近地铁65万 7346元/㎡
盛天新界 3房2厅68万
93㎡3室2厅南盛天新界
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7312元/㎡
龙光玖珑湖一期 4房2厅126万
118㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10678元/㎡
华润置地西园润府(二期)11
118㎡4室2厅东南华润置地.西园悦府
不满二次新房近地铁150万 12712元/㎡
龙光普罗旺斯蓝钻别墅带花园露台
190㎡5室3厅龙光普罗旺斯蓝钻别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 12632元/㎡
招商雍景湾小高层精装四房南北双阳带车位
129㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12016元/㎡
价格可谈 单价一万出 凯旋1号上水湾 江景房高楼层
99.8㎡3室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房105万 10521元/㎡
科瑞江韵 3房2厅85万
112㎡3室2厅东科瑞江韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7589元/㎡
龙光水悦龙湾5房2厅76万
90.38㎡5室2厅南北龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8409元/㎡
机场蓝天小区 3房2厅104万
103㎡3室2厅东机场蓝天小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104.5万 10146元/㎡
万科城北区 3房2厅95万
91㎡3室2厅东万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10440元/㎡
华润万象华府三房两厅97平精装出售119万
97㎡3室2厅南北华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 12320元/㎡
绿地中央广场(一期)3房2厅精装修180元
122㎡3室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁168万 13770元/㎡
龙光玖誉湾,7300单价,精装3房,东南朝向
89.7㎡3室2厅东南龙光玖誉湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7358元/㎡
锦绣江南南区小区核心位置
92㎡2室2厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6304元/㎡
金悦澜湾 5房2厅98万
123.31㎡5室2厅南北金悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7947元/㎡