当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧园南城故事3房2厅65万
90㎡3室2厅南北碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7222元/㎡
五象大唐果2房0厅87万
68㎡2室0厅东五象大唐果
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10294元/㎡
荣和MOCO社区北湖北路学校 拎包入住
74.94㎡3室2厅南荣和摩客社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 10662元/㎡
庭香园 1房1厅23万
42㎡1室1厅南庭香园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5476元/㎡
七星路国税局宿舍 1房1厅72万
41㎡1室1厅东青秀区国税宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 17561元/㎡
荣和五象院子3房2厅精装105万
70㎡3室2厅西荣和五象院子
满二60万 8571元/㎡
价格可谈 江景房 凯旋1号上水湾 单价不到一万一 高楼层
128㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房140万 10938元/㎡
绿城翠堤湾市中心,交通便利
75㎡2室2厅东绿城翠堤湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9200元/㎡
丽园小区 3房2厅138万
126.4㎡3室2厅东丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10918元/㎡
龙岗合景天峻广场精装四房两卫,楼层户型好,送入户花园
117㎡4室2厅北合景天峻广场
满二优质教育95万 8120元/㎡
江南新兴苑2房2厅精装31万
75.44㎡2室2厅南江南新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4109元/㎡
合景天汇广场 4房2厅159万
101㎡4室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁159.3万 15772元/㎡
中鼎小区 2房1厅50万
58.28㎡2室1厅南北中鼎北湖小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8579元/㎡
东三里小区26号 3房1厅41万
75㎡3室1厅南北北湖东三里小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5467元/㎡
江湾山语城5房2厅145万
156㎡5室2厅北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9295元/㎡
绿地中央广场(二期) 4房2厅260万
165㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁260万 15758元/㎡
金色盛天 1房1厅45万
43㎡1室1厅南金色盛天
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10465元/㎡
同和慧源 5房2厅180万
232㎡5室2厅东同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7759元/㎡
幸福里5房3厅豪装930万
288.15㎡5室3厅南幸福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 32275元/㎡
红日学府2房2厅62万
73㎡2室2厅南红日学府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7945元/㎡