当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

领世郡1号万象城旁,一梯一户,南北通透
174.13㎡4室2厅南北领世郡1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13783元/㎡
锦光花苑 2房1厅108万
75㎡2室1厅南北锦光花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14400元/㎡
幸福花园(德政路) 3房2厅72万
97㎡3室2厅东南幸福花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7423元/㎡
红日 2房2厅48万
76㎡2室2厅东红日江山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6316元/㎡
天健西班牙小镇3房2厅精装60万
90㎡3室2厅东天健西班牙小镇
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5889元/㎡
绿海云天 3房2厅202万
126㎡3室2厅南绿海云天
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16032元/㎡
广西区六建生活区新阳路性价比高
53㎡2室1厅南北广西六建生活区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6226元/㎡
中国铁建安吉山语城 ,
125㎡4室2厅南中国铁建安吉山语城
满二近地铁135万 10800元/㎡
奥园瀚德誉江南3房2厅60万
79㎡3室2厅南奥园瀚德誉江南
不满二58万 7342元/㎡
南宁荣和邕江华府 4房2厅96万
96㎡4室2厅北荣和邕江华府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10000元/㎡
天池山·中脊 4房2厅90万
125㎡4室2厅南北天池山·中脊
不满二优质教育90万 7200元/㎡
星光大道地铁口江南万达150万4房高层南北通透户型
121㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12397元/㎡
天健城天健城4房中楼层 户型通透 视野好
119㎡4室2厅南北天健城
满二近地铁105万 8824元/㎡
房东急售高新小学和三十五中毛坯现房,准新小区现亏本处理。
126㎡4室2厅北华发未来荟
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
天地明珠精装5房 全新未入住 168万可聊~
180㎡5室2厅东中铁交通天地明珠
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9000元/㎡
宏桂东升 2房2厅85万
89㎡2室2厅南宏桂东升
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
光明城市(梦溪苑) 3房2厅90万
95㎡3室2厅东光明城市
满五近地铁90万 9474元/㎡
云星钱隆江南 4房2厅95万
110㎡4室2厅南北云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8636元/㎡
金质苑 3房2厅80万
136㎡3室2厅南金质苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5882元/㎡
龙光玖珑郡3房2厅两卫
90.64㎡3室2厅东龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5847元/㎡