当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦洋公馆1房0厅25万
34.63㎡1室0厅东锦洋公馆
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6642元/㎡
明湖大厦 1房1厅19万
36㎡1室1厅南北明湖大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5278元/㎡
优活时代 1房1厅34万
38.43㎡1室1厅南优活时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 8847元/㎡
盛天新界 3房2厅64万
89㎡3室2厅东南盛天新界
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7191元/㎡
澳华花园21年交房,新房,毛坯,步梯5楼,
109㎡3室2厅东澳华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 4450元/㎡
广西贸易局宿舍3房2厅75元
109.32㎡3室2厅东广西贸易局宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6861元/㎡
红日 3房2厅55万
90㎡3室2厅西红日江山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6111元/㎡
竹溪新兴苑 1房1厅37万
53㎡1室1厅南北竹溪新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6981元/㎡
大地华城 3房2厅128万
121㎡3室2厅南大地华城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10579元/㎡
凤岭北美泉1612 安静看湖景2房 高层精装修 新民
65㎡2室1厅南美泉1612
满二优质教育近地铁80万 12308元/㎡
吉祥家园 4房2厅178万
185㎡4室2厅南吉祥家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9622元/㎡
广西国际商务职业技术学校明秀住宅小区3房2厅毛坯90万
118㎡3室2厅南广西国际商务职业技术学校明秀住宅小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7458元/㎡
安吉万达 4房2厅128万
136㎡4室2厅南北南宁安吉万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9412元/㎡
盛天名都 2房2厅72万
77.39㎡2室2厅南盛天名都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9304元/㎡
江南万达广场华府 3房2厅115万
102㎡3室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11275元/㎡
中南紫云集3房0厅105万
95㎡3室0厅东中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11053元/㎡
碧桂园时代城 3房2厅86万
103㎡3室2厅南北碧桂园时代城
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8350元/㎡
汇东星城 3房2厅75万
89㎡3室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
紫兰公馆 4房2厅115万
146㎡4室2厅南紫兰公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7877元/㎡
金康天和时代3房2厅100万
121.9㎡3室2厅南北金康天和时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8203元/㎡