当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

翠湖名都(房本金桂园)2房2厅52万
82㎡3室2厅东翠湖名都
满五52万 6341元/㎡
唐樾青山翰府二期4房2厅精装修148元
100㎡4室2厅南唐樾青山
满二148万 14800元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府。
89㎡3室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13034元/㎡
龙光水悦龙湾御江 3房2厅85万
89㎡3室2厅南龙光水悦龙湾御江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
绿地西城国际花都A区其他的
110㎡4室2厅南绿地西城国际花都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7909元/㎡
美路庭园 4房2厅230万
151㎡4室2厅东美路庭园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15232元/㎡
振宁星光广场 3房2厅125万
136.06㎡3室2厅南振宁星光广场
满二近地铁125万 9187元/㎡
龙凤首缘3房2厅精装53万
88.98㎡3室2厅东龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5619元/㎡
万达茂天樾公寓。。。。
49.35㎡1室0厅南万达茂天樾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4458元/㎡
万正假日 4房2厅101万
232㎡4室2厅南万正假日风景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 4353元/㎡
龙光君御华府 3房2厅138万
88㎡3室2厅南北龙光君御华府
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15682元/㎡
红日山湖2房2厅48元
58㎡2室2厅南红日山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7931元/㎡
凤岭北新民地段精装3房城光俊景送车位
99㎡3室2厅南北城光俊景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13131元/㎡
2021年新房,7400单价,精装修,朝南,金科观天下
100㎡3室2厅南金科观天下
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7400元/㎡
新阳路木材厂宿舍地铁口
72.84㎡2室1厅南木材厂宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8237元/㎡
林业厅大院(七星路),
67㎡2室1厅南北林业厅大院
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 21194元/㎡
浩天广场 1房1厅71万
65㎡1室1厅北浩天南湖菁钻公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10923元/㎡
80平方大露台,小区配套会所,天鹅湖,3房2厅2卫!方便看房
117.86㎡3室2厅南南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7636元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园3房
108㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
百益牛顿苹果2房精装电梯
53.29㎡2室1厅东牛顿@苹果?
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7131元/㎡