当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

嘉和城温莎北郡3房2厅77万
89㎡3室2厅南嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院77万 8652元/㎡
阳光100城市广场1房1厅精装52万
53.15㎡1室1厅南阳光100城市广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9784元/㎡
锦兰公馆 3房2厅76万
120㎡3室2厅南北锦兰公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6333元/㎡
海普四季绿城 4房2厅68万
113㎡4室2厅东海普四季绿城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6018元/㎡
金象绿城1区 1房26万
43㎡1室0厅南金象绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6047元/㎡
龙岗合景天峻广场精装四房两卫,楼层户型好,送入户花园
117㎡4室2厅北合景天峻广场
满二优质教育95万 8120元/㎡
南宁彰泰欢乐颂 3房2厅65万
88.84㎡3室2厅南彰泰欢乐颂
不满二65万 7317元/㎡
南宁恒大城 3房2厅88万
129㎡3室2厅南恒大城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6822元/㎡
园湖苑3房2厅118.21m2130万
118.21㎡3室2厅东园湖苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10997元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)
119㎡4室2厅东天誉城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9664元/㎡
棕榈湾2房2厅精装75万
86㎡2室2厅南棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6860元/㎡
天昌东盟中央城A区 3房2厅163万
89㎡3室2厅东天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18315元/㎡
龙光玖珑湖一期4房2厅精装修
128㎡4室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10781元/㎡
幸福里 5房3厅920万
385㎡5室3厅南北幸福里
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 23896元/㎡
华润二十四城 3房2厅180万
85㎡3室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21176元/㎡
金玖世家4房2厅130元
128㎡4室2厅南五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10156元/㎡
骋望怡璟湾 4房2厅109万
197.34㎡4室2厅南北骋望怡璟湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 5523元/㎡
丽汇嘉园 3房2厅69万
128㎡3室2厅南外运丽汇嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5391元/㎡
现代国际
86㎡2室1厅南北现代国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23256元/㎡
速来!急卖好房,出价就能谈!中心位置,双阳台南北通透
110㎡4室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10727元/㎡