当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

联发臻品 2房2厅110万
74㎡2室2厅东联发臻品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14865元/㎡
万科公园里 4房2厅180万
146.12㎡4室2厅南北万科公园里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12319元/㎡
龙光玖誉湾 3房2厅80万
89㎡3室2厅西北龙光玖誉湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
国悦九曲湾南北通透,望湖,高层,采光好。
125㎡5室2厅北国悦九曲湾
满二优质教育82万 6560元/㎡
平安家园3房2厅121m291万
121㎡3室2厅南平安家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7521元/㎡
大唐天城3房2厅92元
92.15㎡3室2厅南大唐天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9984元/㎡
招商雍景湾 4房2厅135万
129㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135.8万 10527元/㎡
莱茵湖畔 4房2厅120万
140㎡4室2厅南莱茵湖畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8571元/㎡
世茂茂御府 4房2厅82万
129㎡4室2厅南北世茂茂御府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6357元/㎡
广西贸易进出口宿舍(星湖路)
89.46㎡3室2厅南广西进出口贸易公司住宅小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8943元/㎡
恒大翡翠华庭近地铁商业成熟
127㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7165元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台,,,,
171㎡4室2厅南北保利领秀前城天悦台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15205元/㎡
万科城北区配齐拎包入住入住
97㎡3室2厅南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11856元/㎡
置地广场2房1厅87万
87.29㎡2室1厅东置地广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8592元/㎡
香格里拉二期4房2厅134m2176万
134㎡4室2厅南长湖香格里拉二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12537元/㎡
半岛半山 6房2厅525万
346㎡6室2厅东南半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 15173元/㎡
西建冠城世家 5房2厅100万
126㎡5室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7937元/㎡
云星钱隆首府B区总部基地 地铁口
50㎡1室1厅南北云星钱隆首府
满二近地铁48万 9600元/㎡
凤岭江宇阳光城 4房2厅151万
138㎡4室2厅南北江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 10942元/㎡
陶陶居 4房2厅115万
145.09㎡4室2厅南北元亨陶陶居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7926元/㎡