当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

凤岭名园1房0厅61万
40㎡1室0厅南凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 15250元/㎡
招商雍景湾4房2厅168万
143㎡4室2厅东招商雍景湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡
总部基地豪华装修稀有楼中楼南北通透随时看房
290㎡5室2厅南北盛科城
满二近地铁385万 13276元/㎡
荣和中央公园2房2厅精装135万
80㎡2室2厅南北荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16875元/㎡
大唐天城3房2厅精装 125万
105.92㎡3室2厅南北大唐天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11518元/㎡
公安局厢竹生活区4房2厅中装135万
149㎡4室2厅南北南宁市公安局厢竹生活区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6040元/㎡
金科博翠山 4房2厅199万
167㎡4室2厅东金科博翠山
满二次新房近地铁人车分流199万 11916元/㎡
百利新城 3房2厅68万
127㎡3室2厅东百利新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5354元/㎡
净收价格!江湾山语城大平层5房2卫,可看江,超大阳台,南北通透,户型方正
155㎡5室2厅北中国铁建江湾山语城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 8839元/㎡
骋望麓涛户型好,精装修
88㎡3室2厅南北骋望麓涛townhouse
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5659元/㎡
合景天汇广场 4房2厅110万
114㎡4室2厅南北合景天汇广场
满五优质教育近地铁110万 9649元/㎡
和思相思湖畔 3房2厅60万
96㎡3室2厅南和思相思湖畔
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6250元/㎡
龙光玖誉城珺城 2房2厅74万
68㎡2室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁74万 10882元/㎡
汇东星世界 3房2厅75万
94㎡3室2厅南汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7979元/㎡
天誉花园4组团 3房2厅65万
68㎡3室2厅南天誉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9559元/㎡
农垦局宿舍(七星路135号)2房2厅130万
55㎡2室2厅南北农垦大院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23636元/㎡
大唐印象 3房2厅92万
97㎡3室2厅南大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9485元/㎡
红日江景 3房2厅70万
88.9㎡3室2厅东红日江景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7874元/㎡
大唐盛世二期 3房2厅65万
123㎡3室2厅南大唐盛世
满二近地铁65万 5285元/㎡
吉祥家园 3房2厅118万
115.57㎡3室2厅北吉祥家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10210元/㎡