当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

霖峰壹号二组团 3房2厅145万
89㎡3室2厅东霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16292元/㎡
急售!绿城春江明月3房2厅精装修
106㎡3室2厅南绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10189元/㎡
华夏院子 4房2厅63万
126.36㎡4室2厅东华夏院子
满五63万 4986元/㎡
东方城市花园 ,
144㎡4室2厅南北东方城市花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4153元/㎡
绿城春江明月 4房2厅188万
141㎡4室2厅南北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13333元/㎡
宝能五象湖1号3号线地铁口
92.78㎡3室2厅南宝能五象湖1号
满二优质教育近地铁81万 8730元/㎡
金山广场 1房1厅35万
43㎡1室1厅南金山广场住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8140元/㎡
南湖国际广场4房2厅143m2209万
143㎡4室2厅东南南湖国际广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 14615元/㎡
云景山语城 5房2厅195万
143.56㎡5室2厅南北中国铁建云景山语城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13583元/㎡
天健西班牙小镇赠送车位价格
90㎡3室0厅南北天健西班牙小镇
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10000元/㎡
天池山3房2厅精装109万
123㎡3室2厅东南天池山小区
满五优质教育109万 8862元/㎡
东波苑 1房60万
40.97㎡1室0厅南东波苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14645元/㎡
大唐盛世三期3房2厅68万
102㎡3室2厅东大唐盛世
满五近地铁68万 6667元/㎡
翡翠园二期 3房2厅130万
132.24㎡3室2厅北中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9831元/㎡
天誉花园3组团 3房95万
117㎡3室0厅南北天誉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8120元/㎡
柳沙丽园 4房2厅110万
160㎡4室2厅南北柳沙丽园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6875元/㎡
绿城世界 3房2厅130万
136㎡3室2厅南北升禾绿城世界
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9559元/㎡
绿海云天 4房3厅280万
147.74㎡4室3厅东绿海云天
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18952元/㎡
彰泰府4房2厅精装158万
110㎡4室2厅南北彰泰府
满二近地铁142万 12909元/㎡
建工城建工嘉园3房2厅107m2
107㎡3室2厅南建工城
不满二50万 4673元/㎡