当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金山广场 1房1厅30万
42.21㎡1室1厅南金山广场住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7107元/㎡
龙域香醍半岛2房2厅中装50万
66㎡2室2厅南龙域香醍半岛
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7576元/㎡
海茵国际花城(三期)1
120㎡3室2厅南海茵国际花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4667元/㎡
城市碧园 1房1厅36万
44㎡1室1厅南城市碧园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8182元/㎡
瑞景家园 3房2厅48万
88㎡3室2厅南北瑞景家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
花样年华3房2厅63.8元
88㎡3室2厅南花样年华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7023元/㎡
万达茂 4房2厅143万
144㎡4室2厅南南宁万达茂
满二优质教育143万 9931元/㎡
儿童公园对面-荣和山水美地120平错层3房诚售120万可看房
119.88㎡3室2厅南北荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9092元/㎡
南宁中海哈罗学府地铁口
97㎡3室2厅南中海哈罗学府
满二近地铁65万 6701元/㎡
盛天时代3房2厅精装81万
89.9㎡3室2厅南盛天时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9010元/㎡
幸福里2房2厅368万
140㎡2室2厅南幸福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 24000元/㎡
金科博翠府翠园4房2厅130万
142.91㎡4室2厅南金科博翠府翠园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8397元/㎡
桂雅路小学加三中,联盟新城小户型精装楼中楼
44㎡1室1厅南联盟新城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 16136元/㎡
中铁交通天地明珠 3房2厅85万
116㎡3室2厅西中铁交通天地明珠
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7328元/㎡
恒大新城3房2厅128平76万
128㎡3室2厅南北恒大新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5703元/㎡
恒大雅苑(南宁) 3房2厅75万
118㎡3室2厅东南宁恒大雅苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6356元/㎡
华夏院子 4房2厅75万
138㎡4室2厅南北华夏院子
满二75.6万 5478元/㎡
龙光玖珑臺4房2厅精装
115.96㎡4室2厅南北龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6899元/㎡
畔园居 1房1厅34万
41.11㎡1室1厅南北畔园居
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 8270元/㎡
阳光城丽景湾 3房2厅75万
89㎡3室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡