当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

森林假日 4房2厅77万
96.6㎡4室2厅北森林假日
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7971元/㎡
发改委宿舍(金洲路)精装,电梯高层
120.12㎡3室2厅东南发改委宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16484元/㎡
价格可谈 江景房 凯旋1号上水湾 单价不到一万一 高楼层
128㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房140万 10938元/㎡
东方尊府书包房,楼下地铁口
144.27㎡5室2厅南北东方尊府
满二近地铁180万 12477元/㎡
华凯逸悦二期2房2厅130万
89.2㎡2室2厅南北华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14013元/㎡
大观天下 4房2厅110万
127㎡4室2厅南北大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8661元/㎡
南宁万科金域中央 3房2厅107万
100.4㎡3室2厅东南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10458元/㎡
盛天时代 3房2厅58万
73.36㎡3室2厅南盛天时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7906元/㎡
盛禾佳园精装3房2厅2卫
89.5㎡3室2厅南北盛禾佳园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7374元/㎡
安吉丽城2房2厅精装58万
89㎡2室2厅南安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
绿地城南宁 4房2厅84万
126.86㎡4室2厅南北南宁绿地城
满二84万 6621元/㎡
龙光水悦龙湾御江 4房2厅107万
107㎡4室2厅南北龙光水悦龙湾御江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10000元/㎡
碧桂园公园壹号4房2厅134万
141㎡4室2厅南碧桂园公园壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6525元/㎡
荣和山水绿城二期狮山公园 地铁口
87㎡3室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8621元/㎡
新城吾悦广场1房1厅精装修65元
55㎡1室1厅南北新城吾悦广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11273元/㎡
越南园(保利龙腾上园)。
129.79㎡3室2厅南北保利龙腾上园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15024元/㎡
传媒星城 4房2厅100万
145㎡4室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6897元/㎡
龙光水悦龙湾御江 4房2厅115万
107㎡4室2厅西北龙光水悦龙湾御江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10748元/㎡
嘉华绿洲 2房2厅45万
75.97㎡2室2厅南嘉华绿洲
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5923元/㎡
振宁花园 3房2厅55万
120㎡3室2厅南振宁花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4583元/㎡