当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

彰泰郡 3房2厅74万
85.59㎡3室2厅南南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8646元/㎡
建发央玺4房2厅精装260万
128㎡4室2厅南北建发央玺
满二近地铁205万 16016元/㎡
南湖碧园 1房1厅88万
47.5㎡1室1厅北南湖碧园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18526元/㎡
万科城南区朝南户型,出入方便,中间楼层
92㎡2室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10109元/㎡
昌泰盛世家园 3房2厅76万
123㎡3室2厅南北昌泰盛世家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6179元/㎡
永嘉大厦 3房2厅96万
80㎡3室2厅南永嘉大厦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12000元/㎡
汇春广场 1房1厅50万
66㎡1室1厅南北汇春广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7576元/㎡
盛邦珑湖(二期) 5房2厅170万
129㎡5室2厅东北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13178元/㎡
振宁翠峰3房2厅65万
110㎡3室2厅东振宁翠峰
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5727元/㎡
华润中山府 2房2厅150万
86㎡2室2厅东华润置地中山府
满二近地铁150万 17442元/㎡
富丰长岗1号 3房2厅57万
80㎡3室2厅南富丰长堽1号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 7188元/㎡
大岭路广西物资局宿舍动物园地铁口,广西物资学校宿舍,高层毛坯3房出售,大润发商圈
130㎡3室2厅南广西物资学校职工宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7308元/㎡
洋浦星 3房2厅105万
101㎡3室2厅南洋浦星
满二近地铁105万 10396元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府4房2厅精装159万
127.84㎡4室2厅南北保利领秀前城领秀府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11733元/㎡
丽汇嘉园 2房2厅45万
83.65㎡2室2厅南北外运丽汇嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5380元/㎡
广源大都会一期 1房1厅173万
128㎡1室1厅南北广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 13516元/㎡
海茵国际花城(五期)3房2厅毛坯65万
99.04㎡3室2厅南海茵国际花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6058元/㎡
新阳1003房0厅122万
143㎡3室0厅南北新阳100
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7692元/㎡
五象丽景 3房107万
128.9㎡3室0厅南北五象丽景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8301元/㎡
盛天国际2房0厅精装125万
68㎡2室0厅南北盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 15588元/㎡