当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

双天桃,价格可以谈来,荣和大地精装三房,随时看房
89.5㎡3室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13408元/㎡
吉维尼鲜花小镇 3房2厅72万
94㎡3室2厅南吉维尼鲜花小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7660元/㎡
自住房,装修保养好,江景房,电梯中间楼层
98㎡3室2厅南北瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10204元/㎡
新阳现代城 2房2厅67万
73.76㎡2室2厅南新阳现代城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 9192元/㎡
东盟华府 1房1厅30万
36㎡1室1厅南南宁华南城东盟华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8333元/㎡
恒大苹果园金色阳光4房2厅115万
157㎡4室2厅东恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6051元/㎡
兴进珺府(博雅府) 4房2厅83万
111㎡4室2厅南兴进珺府
满二次新房83万 7477元/㎡
城光俊景精装3房新民地段有钥匙随时看房
103㎡3室2厅东城光俊景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11165元/㎡
广运都市景苑 3房2厅104万
136㎡3室2厅南广运都市景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7647元/㎡
长湖景苑4房2厅178m2180万
178㎡4室2厅南北长湖景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10112元/㎡
阳光城丽景湾4房2厅128万
121㎡4室2厅东阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8264元/㎡
中房翡翠湾 2房2厅160万
89㎡2室2厅东中房翡翠湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
滨江骏景广场 4房2厅78万
143㎡4室2厅南北滨江骏景广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5455元/㎡
广源大都会一期地铁口小区 南北通透三房 户型方正
110㎡3室2厅南北广源大都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
华润二十四城 实验一小三中 带产权车位随时看房
89㎡3室2厅南北华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
古城路外贸大院3房2厅精装155万
92.2㎡3室2厅东外经贸宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13557元/㎡
中铁交通天地明珠4房2厅精装 188万
145㎡4室2厅南中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11034元/㎡
精装修未住过,恒大华府3房2厅2卫,电梯中层,价格可议
121㎡3室2厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9504元/㎡
华润万象华府4房2厅毛坯175万
125.93㎡4室2厅南北华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 12467元/㎡
华星时代广场。。。。。。
44.6㎡1室1厅南北华星时代广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17937元/㎡