当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

利海亚洲国际 3房2厅162万
123.2㎡3室2厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13149元/㎡
西西湾 2房1厅48万
82㎡2室1厅南北西西湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5854元/㎡
昌泰东盟园 2房2厅160万
108.91㎡2室2厅南北昌泰东盟园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14232元/㎡
骋望怡璟湾
102㎡3室2厅南北骋望怡璟湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7843元/㎡
中旭天悦3房2厅91万
91㎡3室2厅南北中旭天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9121元/㎡
中都澳海蓝湾 5房2厅71万
121㎡5室2厅南中都澳海蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5868元/㎡
台湾街宜兰湾4房2厅100万元
143㎡4室2厅西北台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6993元/㎡
世贸商城 2房1厅46万
75.55㎡2室1厅南北世贸商城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6089元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台!
107㎡3室2厅东保利领秀前城
满二150万 14019元/㎡
荣耀江南 4房2厅145万
121.2㎡4室2厅南荣耀江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11964元/㎡
鑫利华花城 3房2厅60万
81.2㎡3室2厅南北鑫利华花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7389元/㎡
保利山渐青别墅4房2厅毛坯230万
163㎡4室2厅山渐青别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14110元/㎡
传媒星城 3房2厅89万
128㎡3室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6953元/㎡
光明城市四期4房2厅精装188万
144㎡4室2厅南光明城市
不满二近地铁148万 10278元/㎡
万科金域蓝湾3房2厅118万
89.48㎡3室2厅南万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13187元/㎡
恒悦居 5房2厅125万
173.29㎡5室2厅东南恒悦居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7213元/㎡
新竹小区3房2厅72.44m273万
72.44㎡3室2厅南新竹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10077元/㎡
新城吾悦广场 2房48万
60㎡2室0厅南北新城吾悦广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8000元/㎡
华润置地悦年华润府4房2厅155万
128㎡4室2厅西华润置地悦年华.润府
满二次新房180万 14063元/㎡
7000多单价天桃中学地铁凤岭站塞纳维拉花园136平大3房
136㎡3室2厅东塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7500元/㎡