当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

合景香悦四季 5房2厅350万
177㎡5室2厅东合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19774元/㎡
中海悦公馆 4房2厅134万
145.13㎡4室2厅南北中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9233元/㎡
南宁恒大城 3房2厅70万
122㎡3室2厅南北恒大城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5738元/㎡
天池山·中脊3房2厅毛坯62万
109㎡3室2厅北天池山·中脊
满二优质教育62万 5688元/㎡
金外滩商务大厦(中山路)便宜卖
252.78㎡5室2厅南北金外滩商务大厦住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 7358元/㎡
万科城南区3房2厅精装130万
97.45㎡3室2厅东万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10980元/㎡
新华苑4房2厅精装136万
180.65㎡4室2厅东新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4428元/㎡
合景香悦四季3房2厅精装86万
106㎡3室2厅南北合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6792元/㎡
中房翡翠湾 5房2厅750万
470㎡5室2厅南北中房翡翠湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 15957元/㎡
振宁白龙铭居4房2厅115万
156㎡4室2厅南振宁白龙铭居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7372元/㎡
中南紫云集4房2厅145万
112㎡4室2厅南中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12054元/㎡
总价6字头得2015年,目送式上学,省了10几年家长接送时间,太方便了!
86㎡3室2厅南瀚林山水源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7674元/㎡
总部基地广源大都会毛坯三房随时看房
95㎡3室2厅南广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11368元/㎡
南宁彰泰欢乐颂3房2厅精装85万
88.7㎡3室2厅南北彰泰欢乐颂
满二61万 6877元/㎡
华润万象华府健康楼层 采光通风好
126.26㎡4室2厅南北华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12672元/㎡
荣和中央公园2房1厅婚装98万
56㎡2室1厅东荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16071元/㎡
凤岭名园2房2厅精装125万
89㎡2室2厅南凤岭名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10787元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场11
92㎡3室0厅南保利领秀前城
不满二95万 10326元/㎡
浩天花园 2房1厅41万
52㎡2室1厅东浩天花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7885元/㎡
南宁荣和邕江华府小区环境好
72㎡2室1厅南荣和邕江华府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8611元/㎡