当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

阳光城丽景湾4房2厅精装
129㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9302元/㎡
碧水天和B区3房2厅93元
115.2㎡3室2厅南北碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7378元/㎡
昌泰东盟园 1房1厅95万
59.43㎡1室1厅南昌泰东盟园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15985元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期),,,,1,
92㎡3室2厅南北天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7391元/㎡
中海九玺3房2厅95元
92㎡3室2厅南北中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10326元/㎡
八桂绿城 5房3厅163万
201.7㎡5室3厅南八桂绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 8081元/㎡
金源城金源悦府3房2厅71万
96㎡3室2厅南北金源城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7083元/㎡
广源大都会二期江景四房
140㎡4室2厅西广源大都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
碧桂园公园壹号南北户型
141㎡4室2厅南碧桂园公园壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6241元/㎡
皇巢北郡 地铁口新小区环境好
108㎡3室2厅北皇巢北郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9259元/㎡
富宁新兴苑北区采光极好
127.09㎡3室2厅东北富宁新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 4288元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)4房0厅146万
119㎡4室0厅东天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11345元/㎡
锦光花苑 1房76万
41.7㎡1室0厅南锦光花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18225元/㎡
安吉万达 4房2厅107万
120㎡4室2厅南南宁安吉万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8917元/㎡
江宇世纪城三期4房2厅
103.97㎡4室2厅南北江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8175元/㎡
滨江御景 2房2厅60万
87.3㎡2室2厅东滨江御景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6873元/㎡
三美中学 卓立小壆 金湖广场 名歌湖旁 电梯高层
103㎡2室2厅东风尚80
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8252元/㎡
力天大厦,1房1厅,双卫,重点房!
40.4㎡1室1厅南力天大厦
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 23762元/㎡
唐山华都3房2厅93元
120㎡3室2厅南唐山华都小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6833元/㎡
东盟华府3房2厅2卫精装58万
88.09㎡3室2厅南北南宁华南城东盟华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5790元/㎡