龙滩苑 3房2厅170万
125.77㎡3室2厅南龙滩苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13517元/㎡
龙滩苑 3房2厅230万
141㎡3室2厅南龙滩苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16312元/㎡
龙滩苑2房0厅130万
65.5㎡2室0厅东龙滩苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19847元/㎡
龙滩苑4房2厅精装修240元
134.49㎡3室2厅南龙滩苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17845元/㎡
龙滩苑 3房210万
141㎡3室0厅南北龙滩苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14894元/㎡东盟商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙滩苑 3房2厅200万
133.43㎡3室2厅北龙滩苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14989元/㎡
龙滩苑2房2厅精装160万
85㎡2室2厅南龙滩苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17647元/㎡
龙滩苑 3房2厅248万
142㎡3室2厅南北龙滩苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17465元/㎡
龙滩苑 2房165万
85㎡2室0厅东龙滩苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19412元/㎡
龙滩苑 2房2厅136万
85㎡2室2厅南北龙滩苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16000元/㎡
龙滩苑 2房1厅150万
85㎡2室1厅南北龙滩苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17647元/㎡
.........................
85㎡2室2厅南龙滩苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19765元/㎡
龙滩苑 6房2厅500万
126㎡6室2厅南龙滩苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 39683元/㎡
龙滩苑3房2厅258万
141.47㎡3室2厅南龙滩苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17530元/㎡
龙滩苑3房2厅279万
142㎡3室2厅东龙滩苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16761元/㎡
龙滩苑3房2厅255万
143㎡3室2厅南龙滩苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17413元/㎡
龙滩苑3房2厅280元
141㎡3室2厅东龙滩苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19149元/㎡
龙滩苑3房2厅220万
126㎡3室2厅东龙滩苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17460元/㎡
龙滩苑3房2厅精装修248万
125.77㎡3室2厅南北龙滩苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16538元/㎡
龙滩苑
135㎡3室1厅东龙滩苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20000元/㎡
龙滩苑 3房2厅260万
134㎡3室2厅东龙滩苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19403元/㎡
龙滩苑,楼中楼,民族大道边上,万象城对面,业主诚心出售
65㎡4室2厅南北龙滩苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 23846元/㎡
龙滩苑 3房260万
141㎡3室0厅南北龙滩苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14894元/㎡
业主直卖急卖万象城地铁口龙滩苑性价比超高复式楼
130㎡5室2厅南北龙滩苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16000元/㎡
龙滩苑 3房2厅200万
125.77㎡3室2厅南龙滩苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13517元/㎡
高楼层视野开阔可看整个石门森林公园地铁口
251㎡6室2厅南北龙滩苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 19921元/㎡
龙滩苑3室2厅东南
125.5㎡3室2厅东南龙滩苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13546元/㎡
距离万象城200米 房子中间楼层 采光视野好
142.13㎡3室2厅南北龙滩苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16746元/㎡
万象城地铁口旁边,看石门森林公园全景。
141.7㎡4室1厅南龙滩苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18914元/㎡
龙滩苑3室2厅南
126.03㎡3室2厅南龙滩苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18885元/㎡
查看更多房源