当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

嘉和城白鹭前湖大房企,好楼层好户型
114.5㎡4室2厅南北嘉和城白鹭前湖
满五人车分流3km公园3km三甲医院90万 7860元/㎡
天昌东盟中央城B区3房2厅
86.34㎡3室2厅南北天昌东盟中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17142元/㎡
恒大华府3房2厅精装108万
96㎡3室2厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10104元/㎡
金质苑5房0厅220万
176㎡5室0厅东金质苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12500元/㎡
凤岭北!园林小区!首付低!万科品质!万科城!精装大三房!有证
97㎡3室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11546元/㎡
汇东星世界4房2厅80万
93㎡4室2厅东汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
万科金域蓝湾 4房2厅175万
108㎡4室2厅南北万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16204元/㎡
科瑞江韵 2房2厅69万
87㎡2室2厅南北科瑞江韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7989元/㎡
龙光玖誉府房子新,有家具家电
113㎡4室2厅南龙光玖誉府
满五80万 7080元/㎡
湖江公寓 3房2厅120万
117㎡3室2厅南北湖江公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10256元/㎡
振宁公寓2房1厅好楼层
69.66㎡2室1厅南振宁公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6747元/㎡
瀚林新城 3房2厅101万
98㎡3室2厅南瀚林新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101.5万 10357元/㎡
龙湖天街旁联发尚品2房2厅精装带入户花园
84.61㎡2室2厅南联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6855元/㎡
南湖翠苑1房0厅中装朝向南北朝向单价13440.28元总价62万
46.13㎡1室0厅南北南湖翠苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13007元/㎡
万达茂4房2厅简装155万
144.96㎡4室2厅南南宁万达茂
满二优质教育120万 8278元/㎡
江悦蓝湾 1房1厅78万
69㎡1室1厅南北江悦蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11304元/㎡
科技厅职工住宅楼(青山路)5房2厅精装 241万
196㎡5室2厅南北广西科技厅生活小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 12704元/㎡
招商雍景湾 3房1厅115万
100㎡3室1厅南北招商雍景湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11500元/㎡
钻石年代2房2厅76万
82.2㎡2室2厅南钻石年代
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9246元/㎡
华天国际大厦 1房26万
43.56㎡1室0厅南华天国际大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5969元/㎡