当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

阳光城丽景湾 3房2厅58万
88㎡3室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6682元/㎡
中海悦公馆 3房2厅86万
88㎡3室2厅南中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9773元/㎡
柳沙丽园一线头排江景四房
143㎡4室2厅南北柳沙丽园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7692元/㎡
南宁龙光天瀛 2房2厅83万
71㎡2室2厅东龙光天瀛
满五近地铁83万 11690元/㎡
明秀西园小区 2房1厅50万
77㎡2室1厅南北明秀西园小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6494元/㎡
莱茵湖畔 1房57万
43㎡1室0厅南莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 13256元/㎡
中铁交通天地明珠
142.37㎡4室2厅东中铁交通天地明珠
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13346元/㎡
天誉花园3组团四房两厅两卫,毛坯。。。。。。还有车位。
120㎡4室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7167元/㎡
金源一品天下,,,,,,,
120㎡4室2厅南金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7417元/㎡
碧园南城故事第五季 3房2厅75万
102㎡3室2厅南北碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7353元/㎡
金源一品 4房2厅120万
112㎡4室2厅南金源一品江山
满二近地铁118万 10536元/㎡
广西二轻工业干部学校……
121㎡3室2厅西北二轻干校教师宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13636元/㎡
路桥锦绣新城(路桥壮美)好
125㎡4室2厅南路桥锦绣新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
宏桂东盛 3房2厅100万
99.94㎡3室2厅南宏桂东盛
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10006元/㎡
汇东星城4房2厅95万
108㎡4室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6481元/㎡
盛天领域2房1厅精装45万
47㎡2室1厅西南盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8511元/㎡
东方广场 1房1厅20万
33㎡1室1厅南北东方广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6061元/㎡
南宁万科翡翠中央 3房105万
100㎡3室0厅东万科翡翠中央
满二近地铁105万 10500元/㎡
裕丰英伦 3房2厅126万
89㎡3室2厅南裕丰英伦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14157元/㎡
利海亚洲国际1房0厅精装76万
42㎡1室0厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16667元/㎡