翠湖名都(房本金桂园)3房2厅简装修78元
99.73㎡3室2厅南北翠湖名都
满五76万 7621元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)?
81.96㎡2室2厅东翠湖名都
满五61.7万 7528元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)好房出售
49.28㎡1室1厅东翠湖名都
满五37万 7508元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)配齐
101㎡2室2厅南翠湖名都
满二72万 7129元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)2房2厅52万
82㎡3室2厅东翠湖名都
满五52万 6341元/㎡五一片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

翠湖名都(房本金桂园)3房2厅78万
120㎡3室2厅东翠湖名都
满五80万 6667元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)3房1厅中装修59.6元
78㎡3室1厅南翠湖名都
满五53.8万 6897元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)性价比高
98㎡3室2厅南北翠湖名都
满五85万 8673元/㎡
翠湖名都(房本金桂园) 3房2厅65万
92㎡3室2厅东南翠湖名都
满五65万 7065元/㎡
翠湖名都(房本金桂园) 2房2厅60万
78.7㎡2室2厅南北翠湖名都
满五60万 7624元/㎡
翠湖名都(房本金桂园) 。
78㎡2室0厅西北翠湖名都
满二62万 7949元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)3房2厅简装60万
89㎡3室2厅南翠湖名都
满五60万 6742元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)地铁口
114㎡3室0厅南北翠湖名都
满五72.88万 6393元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)……
81.96㎡3室2厅东翠湖名都
满二60万 7321元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)。
197㎡4室2厅南北翠湖名都
满五145万 7360元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)3房2厅85万
120㎡3室2厅东翠湖名都
满二85万 7083元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)。
98㎡3室2厅南翠湖名都
满二70万 7143元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)好房出售!
71.48㎡2室2厅南翠湖名都
满五48万 6715元/㎡
翠湖名都4房0厅130万
141㎡4室0厅东翠湖名都
满二120万 8511元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)3房2厅82万
101㎡3室2厅北翠湖名都
满二78万 7723元/㎡
小区绿化大,环境优美,配套成熟,精装修
78.73㎡3室1厅东南翠湖名都
暂无数据59.6万 7571元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)好房出售!
71.48㎡2室2厅南翠湖名都
48万 6715元/㎡
小区绿化大,环境优美,配套成熟,精装修
81.96㎡3室2厅东南翠湖名都
暂无数据60万 7321元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)法拍
87.65㎡3室2厅东翠湖名都
58万 6617元/㎡
出行方便、配套成熟、楼层矮小孩老人舒适
81.41㎡2室2厅南翠湖名都
未满两年60万 7371元/㎡
此房采光好,楼层适中,视野开阔。
99.9㎡3室1厅南翠湖名都
暂无数据70万 7008元/㎡
小区绿化大,环境优美,配套成熟,精装修
99.73㎡3室2厅南北翠湖名都
满两年76万 7621元/㎡
此房有钥匙,楼层适中,房龄比较新。
80㎡2室1厅南翠湖名都
暂无数据49万 6125元/㎡
小区绿化大,环境优美,配套成熟,精装修
141㎡4室1厅南北翠湖名都
暂无数据125万 8866元/㎡
小区绿化大,环境优美,配套成熟,精装修
115㎡3室2厅南北翠湖名都
暂无数据76万 6609元/㎡
查看更多房源