当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南国街旅游局宿舍二中 黄金楼层
58.45㎡2室2厅南北南国街公安局宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13687元/㎡
瀚林新城 3房2厅73万
88㎡3室2厅南瀚林新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8295元/㎡
振宁花园 3房2厅55万
120㎡3室2厅南振宁花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4583元/㎡
昌泰东盟园 2房2厅160万
108.91㎡2室2厅南北昌泰东盟园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14232元/㎡
金源城金源悦府 3房2厅65万
95㎡3室2厅南金源城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6842元/㎡
盛天领域3房2厅精装68万
71㎡3室2厅北盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9577元/㎡
金禾湾东区 2房2厅43万
72.6㎡2室2厅南金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5923元/㎡
合景天峻广场 4房2厅88万
104㎡4室2厅南北合景天峻广场
不满二优质教育88万 8462元/㎡
南宁中海哈罗学府全新精装未入住
97㎡3室2厅南中海哈罗学府
满二近地铁130万 13402元/㎡
盛世江南(宝丰大厦)蓝鲸世界商圈
97㎡3室2厅东盛世江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6701元/㎡
棕榈湾两房中层,保养还可,南北通透,总价不高,近地铁
62㎡2室2厅南北棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5161元/㎡
联发臻品地铁口,房
90㎡3室1厅南联发臻品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15111元/㎡
万科城南区 4房2厅170万
142㎡4室2厅东南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11972元/㎡
蓝山上城 4房2厅145万
139㎡4室2厅南蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10432元/㎡
永恒朗晴交通便利,户型方正
89㎡3室2厅南北永恒朗晴
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
步行街广场市中心,地铁口
61㎡2室1厅南步行街广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9180元/㎡
金源CBD现代城 1房105万
54㎡1室0厅南北金源CBD现代城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19444元/㎡
近240平露台万达旁岭上建安精装3房未入住
86㎡3室2厅南北万丰岭上建安
不满二近地铁90万 10465元/㎡
城市花园(金浦路)3房2厅中装 148万
130.79㎡3室2厅南城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144.5万 11048元/㎡
三中 东盟商务区 越南园(保利龙腾上园)带露台花园
85㎡2室2厅南北保利龙腾上园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15882元/㎡