当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣和五象学府4房2厅精装130万
102㎡4室2厅东荣和五象学府
满二130万 12745元/㎡
云星尚雅名都 3房2厅65万
102㎡3室2厅东云星尚雅名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6373元/㎡
新城悦隽 4房2厅230万
173㎡4室2厅南新城悦隽江山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13295元/㎡
永恒朗晴 2房2厅51万
59.9㎡2室2厅南永恒朗晴
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8514元/㎡
锦绣江南北区江南万达商圈 地铁 配套成熟
130.8㎡3室2厅北锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5505元/㎡
未来小区
197㎡6室2厅南未来小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6091元/㎡
华润置地西园悦府(一期)江景豪宅
175㎡4室2厅南北华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁375万 21429元/㎡
龙光玖誉湖御湖3房2厅精装修95元
100.48㎡3室2厅东南龙光玖誉湖御湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8957元/㎡
万科城南区 4房2厅225万
170.67㎡4室2厅南北万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13183元/㎡
中鼎温馨家园 4房2厅155万
148㎡4室2厅南北中鼎温馨家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10473元/㎡
龙光玖誉城睿城3房0厅92万
89㎡3室2厅东南龙光玖誉城
满二近地铁92万 10337元/㎡
八桂绿城龙庭水岸 2房2厅56万
70㎡2室2厅南北龙庭水岸
满二56万 8000元/㎡
凤岭江宇阳光城4房2厅155万
139㎡4室2厅南北江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11151元/㎡
保利凤翔花园 3房2厅180万
132㎡3室2厅南保利凤翔花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13636元/㎡
福建路地铁口荣耀江南4房精装7米阳台朝南
113㎡4室2厅南北荣耀江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10619元/㎡
瀚林雅筑 3房2厅120万
136㎡3室2厅南北瀚林雅筑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8824元/㎡
右江花园 2房2厅185万
137.43㎡2室2厅南北右江花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13461元/㎡
世茂茂御府 4房2厅80万
110㎡4室2厅北世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7273元/㎡
轨道御水元筑3房2厅90万
87㎡3室2厅南轨道御水元筑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10345元/㎡
檀府印象檀熙体育中心板块
127.79㎡4室2厅南北檀府印象
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8608元/㎡