当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国际经贸大厦江南区核心地段
191.49㎡3室0厅南北国际经贸大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.3万 4246元/㎡
路桥锦绣麟城二期 4房2厅150万
134㎡4室2厅南北路桥锦绣麟城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11194元/㎡
瀚林华府 2房2厅63万
87.76㎡2室2厅南瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 7236元/㎡
金源一品天下4房2厅精装160万
136㎡4室2厅南金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9191元/㎡
一楼带花园,观澜溪谷精装修大2房70万!价格可谈,随时看房
91㎡2室2厅南北观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院70万 7692元/㎡
北湖安居小区C区4房2厅100万
149㎡4室2厅南北北湖安居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5369元/㎡
凤岭南 汇东郦城 临近地铁 周边配套齐全
120㎡3室2厅南汇东郦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7583元/㎡
盛天华府,朝小区花园三房,桂雅路三中,钥匙在手
85㎡3室2厅南盛天华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17176元/㎡
万科城南区3房2厅95万
91.88㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9795元/㎡
美泉1612新民云景地段 小区中排位置 安静 通透户型
134㎡4室2厅南北美泉1612
满二优质教育近地铁160万 11940元/㎡
科瑞江韵 3房2厅85万
112㎡3室2厅东科瑞江韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7589元/㎡
振宁公寓 2房2厅53万
84.8㎡2室2厅南振宁公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.9万 6356元/㎡
台湾街宜兰湾3房2厅126万
121.78㎡3室2厅南北台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10347元/㎡
荣顾书香门第3房2厅毛坯 155万
87㎡3室2厅东南荣顾书香门第
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14598元/㎡
龙盘小区大平层安静,近学校
171.62㎡4室2厅南龙盘小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 14917元/㎡
园湖路小学加建政十四中,电力设计院2房小户型
70.43㎡2室1厅南建政路电力设计院宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9655元/㎡
东盟世纪村3房2厅精装128万
130㎡3室2厅南东盟世纪村
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡
南宁万科金域国际。。。。。
87㎡3室2厅南万科金域国际
不满二88万 10115元/㎡
骋望怡璟湾2房2厅79万
83㎡2室2厅西骋望怡璟湾
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8795元/㎡
业主诚意出售四房两厅三卫独梯独户大平层
168.66㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁233万 13815元/㎡