当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

汇东国际3房0厅175万
135㎡3室2厅东汇东国际住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10370元/㎡
天健国际公馆 2房160万
59.5㎡2室0厅南天健国际公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26891元/㎡
凯旋1号上水湾 3房2厅160万
128.42㎡3室2厅东南凯旋1号上水湾
满二次新房160万 12459元/㎡
盛邦珑湖(二期)6房2厅165万
130㎡6室2厅东盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10000元/㎡
棕榈湾 3房2厅67万
126.49㎡3室2厅南北棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5297元/㎡
龙光玖誉城悦城 1房1厅24万
28㎡1室1厅北龙光玖誉城
满二近地铁24.5万 8750元/㎡
瑞士花园 6房2厅90万
202㎡6室2厅北瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4455元/㎡
江南万达广场华府 4房2厅116万
117.53㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9870元/㎡
兴进珺府(博雅府) 4房2厅118万
113㎡4室2厅南兴进珺府
满五次新房118万 10442元/㎡
澳华花园 4房3厅87万
185㎡4室3厅南北澳华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 4703元/㎡
龙光玖誉城翰城三房两厅
89㎡3室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁97万 10899元/㎡
金湾花城3房1厅82万
117㎡3室1厅南北金湾花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6667元/㎡
建工城大都康园户型方正,采光通风好
139.46㎡4室2厅南建工城
满二66万 4733元/㎡
大唐世家二期 2房2厅50万
62㎡2室2厅南大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8065元/㎡
邕熙华府 3房2厅110万
98㎡3室2厅南邕熙华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
嘉和城塞纳右岸5房2厅125万
174㎡5室2厅南北嘉和城塞纳右岸
满二优质教育3km公园3km三甲医院102万 5862元/㎡
保利山渐青别墅合院前后有花园
167.1㎡5室2厅山渐青别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17355元/㎡
恒大悦龙台3房2厅100万
108㎡3室2厅东恒大悦龙台
满二近地铁96万 8889元/㎡
万科城北区 4房2厅151万
109㎡4室2厅东南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 13927元/㎡
合景天汇广场 3房2厅95万
89㎡3室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁95万 10674元/㎡