当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

汇东星城4房2厅中装88万
110㎡4室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7545元/㎡
盛天茗城 3房2厅178万
115.2㎡3室2厅南盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15451元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台。。
135㎡5室2厅南北保利领秀前城天悦台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12444元/㎡
兴进珺府(观澜府)3房2厅87万
85.72㎡3室2厅东南兴进珺府
满二次新房78万 9099元/㎡
传媒星城 4房2厅159万
196㎡4室2厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 8112元/㎡
五象紫金城(民族风情街)双天桃
138㎡4室2厅南北五象紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 15000元/㎡
力天大厦 1房85万
43㎡1室0厅南北力天大厦
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19767元/㎡
琅园锦绣前程锦绣前程空房出租
83㎡2室2厅南琅园锦绣前程
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9398元/㎡
西派澜岸 5房2厅130万
139.41㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9325元/㎡
标准五房 业主出国急售 给价就卖
212㎡5室2厅南北蓝山上城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13208元/㎡
宝能五象湖1号3号线地铁口
92.78㎡3室2厅南宝能五象湖1号
满二优质教育近地铁81万 8730元/㎡
急售直降10万| 小区中心位置安静| 老城区电梯洋房| 南北对流
136㎡6室2厅南保利心语
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9559元/㎡
南宁恒大城3房2厅78万
123㎡3室2厅南恒大城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6341元/㎡
鑫利华商厦3房2厅精装
81.52㎡3室2厅南北鑫利华商厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8587元/㎡
瀚林君庭4加1房,毛坯任意装修,业主诚心卖房,价格可谈,可公积金
125㎡4室2厅南北瀚林君庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10400元/㎡
天昌东盟中央城B区 2房1厅130万
71.3㎡2室1厅南北天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18233元/㎡
广西地震局单位宿舍古城路,,,,
181.83㎡2室2厅东地震局宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10999元/㎡
急售,地铁口,桂豪花园,东葛路小学随时可看
109.42㎡2室2厅南桂豪花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6946元/㎡
隆源国际公馆1房0厅50万
49㎡1室0厅南隆源国际公馆
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9184元/㎡
金桂花园1房0厅中装修32元
36.5㎡1室0厅南金桂花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8767元/㎡