当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西建冠城世家南北通透四房
92㎡4室2厅东西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8478元/㎡
凯悦国际5房2厅189m2322万
189㎡5室2厅南北凯悦国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 17037元/㎡
万科城南区 4房2厅165万
129㎡4室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12791元/㎡
盛天领域 4房2厅88万
121㎡4室2厅南北盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7273元/㎡
文华园 3房2厅68万
115㎡3室2厅东北文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5913元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅97万
89㎡3室2厅南云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10899元/㎡
地铁一号线埌东站旁文景园168平大4房诚售仅7500元单价
168.47㎡4室2厅南文景园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134.5万 7984元/㎡
嘉印象 3房2厅62万
89㎡3室2厅南北嘉印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
新竹小区 3房1厅85万
70㎡3室1厅南北新竹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12143元/㎡
彰泰滨江学府 4房2厅130万
110㎡4室2厅北彰泰滨江学府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11818元/㎡
永凯春晖花园C区3房2厅精装132万
110㎡3室2厅东永凯春晖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12000元/㎡
传媒星城 4房2厅98万
155.11㎡4室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6318元/㎡
中房碧翠园B区2房2厅
67.5㎡2室2厅北中房碧翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5926元/㎡
盛天国际 2房1厅95万
67.45㎡2室1厅南北盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14085元/㎡
邕江一品(世贸商城三期),,,,,
71㎡2室1厅东泛宇邕江一品
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8169元/㎡
金达花园 3房2厅68万
100㎡3室2厅东金达花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6800元/㎡
盛天茗城 2房2厅130万
82㎡2室2厅南盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15854元/㎡
阳光城檀悦精装3房2卫6万95万中间楼层,性价比高
95㎡3室2厅南阳光城檀悦
满二近地铁95万 10000元/㎡
天桃二中,教育厅宿舍,全新大4房带车位,拎包入住
143.7㎡4室2厅南北青秀区教育路单位房
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19346元/㎡
台湾街宜兰湾 3房2厅80万
93㎡3室2厅南台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡