当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天健国际公馆1房1厅精装83万
42㎡1室1厅南天健国际公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 18810元/㎡
龙曦山庄大平层四房装修保养好
169.76㎡4室2厅南龙曦山庄
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17672元/㎡
金科城3房2厅精装 108万
98㎡3室2厅南北金科城
满二108万 11020元/㎡
金菲豪园(菲律宾园),
271.86㎡7室2厅南金菲豪园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 14677元/㎡
华润万象华府4房2厅150万
125.28㎡4室2厅东南华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11973元/㎡
高新苑 3房2厅72万
117㎡3室2厅南北高新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6154元/㎡
振宁i时代 2房2厅48万
60.5㎡2室2厅南振宁i时代
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7934元/㎡
凤岭江宇阳光城 3房2厅107万
88㎡3室2厅南江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12159元/㎡
望仙坡小区2房1厅中装70万
74㎡2室1厅南北望仙坡小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7432元/㎡
南宁阳光城江南檀悦采光很好
126㎡4室2厅南北阳光城江南檀悦
不满二次新房近地铁145万 11508元/㎡
南宁万科金域中央 4房2厅129万
108㎡4室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11944元/㎡
绿都商厦 1房40万
60㎡1室0厅南绿都商厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6667元/㎡
半岛康城3房0厅200万
135㎡3室0厅南半岛康城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12593元/㎡
湖畔书院 4房2厅153万
139.97㎡4室2厅南北湖畔书院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10931元/㎡
恒大苹果园东方诗韵3房2厅116万
130㎡3室2厅南恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6923元/㎡
南宁星海银沙一线江景 几十万豪华装修 品牌定制 送车位
137㎡4室2厅南北星海银沙
满二近地铁190万 13869元/㎡
滨江御景 2房2厅50万
87.33㎡2室2厅南滨江御景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5725元/㎡
南湖国际广场2房2厅88.06m2165万
88.06㎡2室2厅南南湖国际广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18737元/㎡
世纪家园 3房2厅210万
117.45㎡3室2厅南世纪家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17880元/㎡
林业局宿舍(桃村路)4房2厅129.90m2105万
129.9㎡4室2厅南林业局宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8083元/㎡