当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙光普罗旺斯香槟庄园3房0厅123万
136㎡3室0厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8088元/㎡
弘良苑3房2厅116m280万
116㎡3室2厅南弘良苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6466元/㎡
东葛华都 1房1厅68万
50.72㎡1室1厅南东葛华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13407元/㎡
南宁奥园 3房2厅53万
106.34㎡3室2厅南北南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4984元/㎡
城市碧园2房1厅52万
65㎡2室1厅东城市碧园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8000元/㎡
联发臻境4房2厅135万
126㎡4室2厅东联发臻境小区
满二135万 10714元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅(二期),
169㎡4室2厅南保利冠江墅
满二380万 22485元/㎡
光明时光集 3房2厅70万
99.93㎡3室2厅南光明时光集
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7005元/㎡
龙胤凤凰台 2房2厅48万
87.72㎡2室2厅南龙胤凤凰台
满五48万 5472元/㎡
皇巢世家 3房2厅165万
116㎡3室2厅南皇巢世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14224元/㎡
工商局宿舍(桃源路)桃源路中
60.24㎡2室1厅东工商局宿舍(桃源路)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9927元/㎡
金源一品天下一品天下好房推荐
95㎡3室2厅北金源一品天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8842元/㎡
洋浦星 3房2厅103万
101㎡3室2厅南洋浦星
满二近地铁103万 10198元/㎡
凤景湾长湖路 4房2厅256万
153㎡4室2厅东凤景湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 16732元/㎡
建发养云 4房2厅440万
215.49㎡4室2厅南北建发养云
不满二近地铁440万 20419元/㎡
瀚林雅筑 3房90万
92㎡3室0厅东瀚林雅筑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9783元/㎡
云星钱隆天下南区3房2厅
103㎡3室2厅南云星钱隆天下南区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11650元/㎡
建发央玺苏式园林风格 (急售價格可談)中间楼层视野开阔 看湖
129㎡4室2厅东建发央玺
满二近地铁245万 18992元/㎡
龙光玖珑臺3房2厅75万
89㎡3室2厅南龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
金水湾花园3房2厅87万
118㎡3室2厅东金水湾花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6780元/㎡