当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

电网小区宿舍南院3房2厅精装216万
131㎡3室2厅南广西电网公司宿舍
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16489元/㎡
广源大都会一期3房2厅130万
108㎡3室2厅南北广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11574元/㎡
大板二区星湖路 4房2厅200万
143㎡4室2厅南北大板二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13986元/㎡
百花苑 3房2厅98万
117㎡3室2厅南百花苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8376元/㎡
星和园 3房2厅116万
128㎡3室2厅南北星和园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9063元/㎡
恒大名都(南宁五象大道)0
110㎡3室2厅东南宁恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8182元/㎡
山语城4房3厅精装320万
250㎡4室3厅南山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12800元/㎡
金湖帝景 1房1厅140万
72.22㎡1室1厅南金湖帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19385元/㎡
合景天汇广场3房2厅82元
88㎡3室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁82万 9318元/㎡
凯旋1号上水湾交通便利
143㎡5室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房185万 12937元/㎡
江湾山语城 4房2厅85万
97.53㎡4室2厅北中国铁建江湾山语城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8715元/㎡
锦光花苑 2房2厅110万
68.2㎡2室2厅南锦光花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16129元/㎡
江宇世纪城三期毛坯改造全新精装3房带大露台
85㎡3室1厅南江宇世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7294元/㎡
天成一品1房0厅53万
41㎡1室0厅南天成一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 12439元/㎡
碧桂园天玺湾 5房2厅140万
175㎡5室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8000元/㎡
天筑丽城南区 3房2厅68万
88.7㎡3室2厅南天筑丽城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7666元/㎡
中南紫云集 3房2厅77万
95㎡3室2厅北中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8105元/㎡
大嘉汇 3房2厅56万
89㎡3室2厅南北大嘉汇东城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6292元/㎡
保利领秀前城一组团青秀郡稀缺毛坯房
121.69㎡4室2厅东保利领秀前城青秀郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11505元/㎡
绿地中央广场(二期)!!!!
122㎡3室2厅南绿地中央广场
满二优质教育近地铁150万 12295元/㎡